Вы здесь

World of Tanks: моды «оптом»

Опубликовано: вт, 12/08/2014 - 21:40
World of Tanks

Моды для World of Tanks – очень востребованный продукт среди любителей этой игры. Различные модификации позволяют улучшить прохождении игры и получить новые профессиональные навыки. Что не маловажно, именно моды делают игровой процесс более интересным, эффективным и азартным. Поэтому учиться их использовать опытные геймеры советуют даже новичкам. Ну, а продвинутые пользователи всегда применяют специальные инструменты, помогающие им оставаться лучшими.

Со временем, у каждого игрока появляются любимые моды, которые наиболее удобны в управлении и приносят максимум пользы в конкретных тактико-стратегических маневрах. Поэтому удаление некоторых установленных инструментов неизбежно.

Каждый мод имеет свои особенности установки и управления, поэтому перед скачиванием нужно еще раз внимательно перечитать описание самого продукта и информацию, касательно процесса инсталляции.

Опытные игроки моды, необходимые для скачивания именно себе, определяют достаточно легко, а вот у начинающих пользователей с этим возникают определенные сложности, из-за которых иногда приходится и вовсе переустанавливать игру. Чтобы этого не случилось, рекомендуется создавать бекапы заменяемых папок (siweb.dss.go.th). Это позволит в случае несовместимости мода или других неполадок просто удалить его без последствий для функционирования игры.

Выходов из этой ситуации всего два: методом проб и ошибок устанавливать наиболее популярные моды или скачивать целые подборки инструментов и в дальнейшем отбирать самые полезные из них. Последний способ сделает моды доступными в любой момент, а каждый инструмент в сборнике сопровожден подробным описанием и инструкциями к установке. Поэтому не придется тратить много времени на поиск необходимой информации в интернете.

Если же вы предпочитаете отдельную инсталляцию модов, для того, чтобы избежать путаницы и полностью овладеть их применением, то желательно пользоваться качественными тематическими сайтами. На таких онлайн-ресурсах как http://wot-lord.ru можно найти много полезной информации о новостях игры, ее новых версиях и, конечно же, модах. Здесь же можно скачать лучшие из них, разработанные известными специалистами и поклонниками игры. Особенной популярностью пользуются подборки и отдельные моды от Джова, получившие известность благодаря прекрасному исполнению и удобному управлению ими.