Вы здесь

4 способа для легкого заработка в интернете

Опубликовано: чт, 06/04/2017 - 18:22
заработок вконтакте

Ни для кого не секрет, что в нашем мире с помощью интернета можно уже делать практически всё что угодно. Интернет плотно проник в наши дома и наши мозги. Да-да именно в мозги, согласитесь без интернета мы уже как без рук. Новости узнаем через него, погоду, заказываем себе поесть и одежду, оплачиваем квартиру и кредиты, общаемся, звоним, смотрим фильмы, учимся и, конечно же, зарабатываем деньги, а особо смелые и продвинутые люди через интернет строят свой бизнес.

В данной статье мы поговорим о трех способах заработка с помощью сети интернет, не имея при этом каких то знаний и определенных навыков. Проще говоря, поговорим о простых способах заработка через всемирную паутину.

Способы заработка:

  1. Ведение собственной группы в соцсети. Вы можете стать администратором сообщества и зарабатывать на рекламодателях, если ваша группа станет действительно популярной. Кстати, вовсе не обязательно наполнять ее вручную - ведь есть граббер постов ВКонтакте, который достаточно лишь настроить. После этого группа будет наполняться новостями с других пабликов, а вам останется позаботиться лишь о количестве подписчиков.
  2. Клики, тесты, задания. Самый-самый простой способ заработка в сети это работа на буксах. Буксы - это сервисы, которые платят своим пользователям за просмотр сайтов, клики на них и регистрацию. Платят сущие копеечки, но и требуют немного. Сайтов таких существует достаточное количество, причем есть русские, есть и американские. Работа не пыльная, но отнимает много времени. Подойдет для тех, кто не любит вникать в процесс и подключать мозги, а просто выполнять механическую работу. Заработок небольшой, но легкий.
  3. Лайки и клики в социальных сетях. Очень популярный вид заработка среди молодежи. Практически у всех людей есть аккаунты в социальных сетях, у некоторых даже не один аккаунт в одной и той же сети, так почему же не использовать время, проводимое в соц. сетях с пользой?! Существует много сайтов, которые платят своим пользователям за лайки и репосты записей. Если зарегистрироваться на парочке или тройке таких сайтов и постоянно выполнять задания для соц. сетей, то можно вполне заработать небольшую сумму. Этим заработком убиваем сразу двух зайцев: и пообщались с друзьями, и денежку небольшую заработали.
  4. Написание комментариев или по-научному постинг. Постинг-это определенный вид заработка в интернете, который подразумевает под собой написание комментариев и отзывов на товары и услуги. Проще говоря, оставляете ваш реальный отзыв о товаре, фильме, сайте или статье на специальном сайте и получайте за это деньги.

В данной статье мы описали три способа заработка во всемирной паутине, которые от вас не потребуют специальных знаний и навыков. Это самые простые виды заработка, приносящие небольшой доход. Но уровень этого дохода будет зависеть исключительно от вас, чем больше вы будете стараться и работать, тем больше «кровно заработанных» вы получите. Успехов вам!