Вы здесь

Идеи стандартных и оригинальных подарков

Опубликовано: пт, 25/05/2018 - 16:19
подарки

В день рождения близкого и любимого человека всегда хочется приятно удивить, преподнести необычный подарок. Благодаря появлению Сети все стало намного проще: вы можете посетить интернет магазин подарков и неспешно сделать выбор. При этом нужно учитывать свои финансовые средства и интересы именинника. Итак, какой же подарок будет идеальным?

Во-первых, хороший подарок - не всегда дорогой. Стоит подключить свою фантазию, умелые ручки и любовь, и самый лучший и желанный подарок гарантирован. Для начала рассмотрим список универсальных, базовых подарков, которые всегда желанны и актуальны.

Универсальные подарки - это вещи для декора интерьера и уюта дома. Например, настенные часы, мягкие подушки, картины, комнатные растения, необычные светильники, свечи, шкатулки. Главное, иметь примерное представление об интерьере получателя подарка.

А вот перечень подарков, которые придутся по вкусу мужчинам: качественный зонт, наручные часы, перьевая ручка, кожаное портмоне или визитница. Для девушек идеально подойдут следующие презенты: сладости, цветы, мягкие игрушки, парфюмерия и косметика. Опять же следует сказать, что вы должны знать о предпочтениях человека в той же парфюмерии или сладостях.

Подарком может быть не только материальная вещь, но и незабываемые эмоции и впечатления. Такие презенты надолго останутся в памяти человека, и будут греть душу прекрасными воспоминаниями. Разберем несколько примеров подобных подарков.

Подарите сертификат на прыжок с парашюта. Эмоции, испытываемые при свободном падении, запомнятся на всю жизнь. Можно купить билет на концерт любимой группы. Ещё один вариант, который особенно оценят девушки – романтический ужин на крыше. Ваша возлюбленная будет просто в восторге от такого сюрприза. Ведь это очень романтично и необычно.

Огромную популярность в сердцах многих людей набирают сладкие подарки. Это могут быть букеты, состоящие из конфет. Торты и капкейки, выполненные в необычной стилизации. Для сладкоежек – это будет лучший подарок, хотя любой человек будет рад получить такой вкусный презент.

Отдельного внимания заслуживают подарки, сделанные своими руками. Человеку всегда приятна мысль о том, что вы потратили время, силы и любовь, чтобы ему было приятно. Подобные подарки всегда очень ценны и выигрышно смотрятся на фоне остальных. Вот несколько идей подарков своими руками.

Оформите букет из конфет своими руками. Техника выполнения достаточно проста, а смотрится очень эффектно. Можно сделать сладкий плакат. Нужно написать начало пожелания словами, а закончить сладкой конфетой. Например: «Пусть каждый день будет наполнен райским наслаждением» (и смело приклеиваем «Bounty»). Еще один интересный вариант – записать видео-поздравление. Можно подключить родственников, коллег, друзей именинника. Получится видео, наполненное теплыми словами от дорогих людей. Человек точно оценит такой трогательный презент. И в грустные времена можно пересматривать видео для поднятия настроения.

И помните, что самое главное в подарке – любовь, время и внимание, которое вы вкладываете при его выборе или создании. Важно не забывать об интересах и предпочтениях человека. Вы можете подарить самую обыкновенную вещь, но оригинально оформить и преподнести. Вот такая простая формула идеального подарка.