Вы здесь

Обзор игры Top Eleven для Android

Опубликовано: вс, 21/08/2016 - 23:31
Top Eleven

На данный момент Top Eleven является самым популярным футбольным менеджером для платформы Android. Разработчики постоянно занимаются его доработкой и выпускают глобальные обновления. Если вы - любитель футбола, то вам определенно стоит его попробовать, поскольку 50 миллионов игроков уже сделали это и остались довольны. Не желаете к ним присоединиться? Играть в этот симулятор на большом экране и приставке Amlogic S905 MXQ Pro - одно удовольствие!

Будучи тренером, игрок должен сделать все чтобы его новая команда смогла добиться больших высот и пришла к победе. Для того чтобы этого добиться, предстоит тщательно планировать план тренировок, заниматься развитием стадиона и разрабатывать тактику ведения игры. Разумеется что особое внимание уделено формированию своей собственной команды, поэтому придется много времени тратить на ведение переговоров и покупку новых игроков.

В первую очередь разработчики сделали упор на реализм, в Top Eleven представлены только реальные клубы с футболистами. Графически игра выглядит как стандартный футбольный менеджер, все просто и понятно. Трехмерная графика наполнена обилием мелких деталей и приятных цветов. Кроме этого, нужно отметить что в игре полностью отсутствуют какие-то дневные ограничения по энергии или запасу сил. Благодаря этому играть можно хоть весь день напролет. Также радует поддержка русского языка.

Одним словом, симулятор наверняка придется по вкусу всем любителям футбола, да и просто геймерам.