Вы здесь

Обзор мобильного приложения AdvertApp для заработка денег

Опубликовано: вт, 25/09/2018 - 17:43
AdvertApp

Относительно недавно появилось мобильное приложение AdvertApp, которое позволяет зарабатывать реальные деньги, выполняя различные задания. Это может быть установка и прохождение игр, оставление отзывов или написание полноценных обзоров. Сейчас мы рассмотрим это приложение подробнее.

Зарабатывать в AdvertApp предлагают нижеследующими способами:

  • Загрузить, инсталлировать и начать пользоваться приложением.
  • Можно написать платный комментарий о программе.
  • Использовать партнерскую программу, вы получите процент от каждого привлеченного партнера.
  • Выполнять задачи партнеров.

Ниже подробнее рассмотрено, сколько на этом зарабатывают.

Поскольку на выполнение одной задачи уходит не больше двух минут, то стоимость от двух до десяти рублей за задачу – это очень неплохо. Наиболее легкими заданиями являются те, в которых необходимо загрузить и запустить приложение. Стоимость таких заданий сведена к минимуму, но у них есть одно отличительное преимущество – возможность удалить установленные программы сразу после поступления оплаты за выполнение. Цены на этот тип заданий в среднем - 2 рубля.

Еще одним типом задач являются те, в требованиях которых помимо загрузки и установки есть особое правило. Это правило заключается в следующем. Для выполнения таких заданий необходимо оставить приложение на срок, прописанный в требованиях и периодически его запускать. Стоимость таких заданий колеблется между 4 и 11 рублями. Задания регулярно обновляются после входа заказчика в приложение. В среднем, в месяц зарабатывают около полутысячи рублей.

Также в программе есть партнерские задания, оплата за которые достигает 150 рублей. На текущий момент в приложении доступны 10 партнеров, из которых семь предлагают пользователю загрузить и инсталлировать на устройство разного рода программы. У этих партнеров есть заказы, отличающиеся более высокой оплатой. Но чаще всего в требованиях просят купить программу в магазине или после ее установки пополнить счет. Более подробно о возможностях приложения вы можете узнать на https://advertapp.ru/.

AdvertApp 

Обзор ключевых пунктов меню

Деньги. В этом разделе смотрят остаток финансов на счете и выводят средства. Выплата средств осуществляется на счета мобильных операторов, QIWI или Webmoney. Минимальная сумма для выплаты – 3 рубля, оплата проходит через час.

История заказов. В этом разделе пользователь сможет увидеть все заказы, находящиеся в работе, а также отклоненные либо невыполненные.

Новости. В этом разделе освещаются все новости, которые касаются работы приложения, итогов конкурсов и так далее. Не будет лишним хотя бы несколько раз в месяц заглядывать в этот раздел, чтобы оставаться в курсе всех новинок в программе.

AdvertApp – отличная программа для заработка через смартфон, которая подойдет абсолютно каждому пользователю.