Вы здесь

Обзор мультфильма онлайн "Артур и война двух миров"

Опубликовано: ср, 11/06/2014 - 00:18
Артур и война двух миров

Источник: мультфильмы онлайн mult-online.ru.

Мультфильм расскажет о мальчике по имени Артур. Главный враг мальчика и племени Бонго – страшный Урдалак. После очередного столкновения с главным героем и минипутами, он пустился в бега и каким-то чудесным образом смог переместиться в мир людей. Проблема состоит в том, что Урдалак лишил Артура возможности вернуться к своему прежнему человеческому росту. Отныне Урдалак обладает огромным размером и прекрасно отдает отчет тому, какие преимущества дает рост, поэтому он имеет намерение подчинить своей власти не только мир минипутов, но и все человечество.

Но для реализации его коварных мыслей необходимо создать сильную армию. А для этого понадобится дедушкино зелье. Отныне мальчику и его верным товарищам – прекрасной принцессе Селении, дедушке и Бурхалюшу нужно собраться со своими мыслями и принять единое решение, которое будет касаться того, как им суметь остановить коварного Урдулака. Для этого им нужно найти зелье, за которым ведет охоту злодей, это поможет им обрести помощь от новых союзников и дать ему сопротивление в обоих мирах. Но смогут ли главный герой и его друзья добиться поставленной цели, ведь они имеют крайне маленький рост? Смотрите этот мультик онлайн на Фантике: mult-online.ru! Кстати, там же вы можете Капитошка мультфильм онлайн смотреть - это настроящая классика советских мультиков!

Динамичный сюжет этого увлекательного мультфильма, несомненно, понравится зрителям. Ведь в нем будет рассказано о страшном Урдалаке, который все же сумел попасть в мир людей, а главного героя сделать минипутом. Но Артур совершенно не расстраивается этому факту, ведь он знает, что у его дедушки есть специальное зелье, которое сможет вернуть ему человеческий облик. Но до зелья нужно еще добраться, а злодея нужно остановить уже сейчас. Ведь Урдалака имеет намерения поработить весь мир и сделать его похожим на ужасный хаос. Противостоять злодею смогут лишь Артур и его верная подруга принцесса Селения, лишь они имеют навыки, как дать отпор подобному чудовищу. Поэтому герой принимает решение отправиться в дом бабушки и дедушки, чтобы выпить зелье и снова принять человеческий вид, который поможет ему дать отпор Урдалаку. Принцесса Селения и ее брат Барахлюш отправляются в путь вместе с другом. Их путь будет наполнен незабываемыми приключениями. И вот, наконец, Артур и его друзья близки к цели, они выпьют чудесное зелье, и смогут превратиться в настоящих людей, но после им придется сразиться со злодеем. Они даже не имеют страха, что могут потерять свою жизнь в этом сражении.