Вы здесь

Смс-рассылки и рассыльщики - просто, эффективно, дешево

Опубликовано: сб, 24/05/2014 - 19:15
Смс-рассылки

Знали ли вы, что существует целое направление в рекламе, именуемое SMS-маркетингом? Загляните в свой карман или посмотрите на стол - наверняка у вас есть мобильный телефон. Неважно, какого цвета, марки и под управлением какой операционной системы, сегодня мобильник есть почти у всех. По крайней мере, более 90% людей ежедневно пользуются мобильной связью. Так почему бы не воспользоваться этим ради блага своей фирмы и не провести хорошую рекламную кампанию посредством смс-рассылки? Этот способ донесения информации до потенциального клиента может быть очень эффективным, если правильно к нему подойти.

Как это сделать? На самом деле, далеко ходить не надо. Достаточно обратиться к услугам фирмы, которая работает на рынке смс-рассылок давно и надежно исполняет свои обязанности. Такая организация, как например Turbosms.ua сделает всю сложную и непонятную работу за вас. Вам нужно только придумать текст вашей рекламы. Вам даже не потребуется собирать базу клиентов, ведь это тоже входит в услуги компании.Подробнее с ними вы сможете ознакомиться здесь: http://turbosms.ua/price.html. Вам ничего не стоит за умеренную плату получить качественную рассылку по базе, чтобы привлечь новых клиентов.

Но вот к чему это приведет? Насколько это эффективный способ рекламирования товаров и услуг? Эти вопросы мучают всех, кто первый раз задумывается о применении такого тактического маневра в популяризации своего товара или услуги. Но нужно лишь попробовать. Много тут зависит и от вас. Например, то, насколько ваша реклама будет ненавязчивой и интересной для потенциального клиента. Согласитесь, надоедливую рекламу не любит никто - она не заставляет купить, а наоборот, приводит к тому, что потенциальный покупатель выбирает другой товар. Поэтому рассылка смс - это малая часть работы.

Основная часть - целиком творческая. Сегодня наступило как раз такое время, когда мобильный телефон есть почти у каждого ребенка, не говоря уже об их родителях, многие из которых имеют не по одному телефону. Рассылать рекламу по почтовым ящикам расценивается как спамерство и осуждается, а ненавязчивая милая смс-ка об услугах такси с номером телефона не раздражает практически никого. Смс-рассылка - это просто и удобно, ведь заниматься этим делом можно прямо из удобного веб-интерфейса. Это больше напоминает обычную массовую рассылку писем. И кто знает, может быть ваш завтрашний клиент уже ждет вашу смс?

По материалам сайта http://turbosms.ua/.