Вы здесь

Игровой автомат Jurassic World от Микрогейминг - предварительный обзор

Опубликовано: чт, 25/02/2016 - 00:21
игровые автоматы

Парк Юрского Периода был одним из самых завораживающих игровых автоматов о динозаврах. Но теперь компания Микрогейминг делает еще один шаг в направлении этих могучих животных. С выходом продолжения культового фильма разработчик решил обрадовать азартных любителей динозавров, выпустив Jurassic World.

Анонс

Микрогейминг еще не представила на суд публики свое творение. На данный момент известно, что разработчик подписал контракт с киностудией на использование фильма. Сам фильм Мир Юрского Периода появился на экранах летом 2014 года, а дата выпуска игрового автомата пока неизвестна. Но сама новость о будущей новинке вызвала ажиотаж, и операторы ждут не дождутся, когда смогут «заполучить» этот слот, чтобы добавить его сюда: 3d igrovye avtomaty.

Все ожидают грандиозного результата от сотрудничества кинокомпании Universal Pictures и Микрогейминг. Ведь фильм, на основе которого будет развязываться сюжет слота, стал одним из самых популярных. Мир Юрского Периода является четвертым по кассовым сборам за все время существования кинематографа.

Вполне ожидаемо, что грандиозность фильма, несомненно, передастся игровому автомату. Более того, всем известно, что компания Микрогейминг никогда не испортит отличный фильм, создав не соответствующий его уровню игровой автомат. В фильме очень много шикарных спецэффектов, фантастических сцен. Все это действительно достойно звания одного из самых кассовых фильмов в истории.

На время, пока разработчики без устали трудятся над новым шедевром, игроки могут запустить другой видеослот - Jurassic Park. Остросюжетные приключения в парке не дадут вам заскучать и вы не заметите, как подойдет время релиза новинки.

Игровая механика

У слота Jurassic Park нет традиционных линий выплат. Его оснастили 243 призовыми комбинациями, формирующимися на пятерке барабанов. Поставить можно от $0.30 до $15. Стильный, динамичный дизайн, отличная анимация характерны этому слоту. Есть бонусные возможности, которые выпадают случайно, доступны также бесплатные вращения. Это увлекательный игровой автомат с множеством призовых возможностей.

По материалам источника: 777.