Вы здесь

Jason's Quest - новый игровой автомат на деньги

Опубликовано: вт, 22/03/2016 - 03:39
игровые автоматы на деньги

Американский разработчик игрового софта старается не отставать от своих европейских конкурентов. На этот раз Genesis Gaming предлагает новый игровой автомат Jason's Quest. В основу этой модели легла греческая мифология, а точнее, Ясон и аргонавты. Эта смелая компания совершила нелегкое путешествие в поисках Золотого Руно.

Новинка предлагает игру на пяти барабанах, ячейки которых складываются в 25 линий для ставок. Это многоуровневый игровой автомат с отличным графическим оформлением и приятным звуковым фоном. Для того, чтобы переходить на разные уровни, игроку предлагается функция Graduated Features. Всего бонус игра делится на три уровня, каждый из которых подразумевает встречу с опасным монстром.

Разные уровни

На первом уровне, называемом Cyclop, на вашем пути будет стоять Циклоп. Этот монстр хочет помешать вашим выигрышам, поэтому придется сразиться с ним. Первый уровень предлагает десять фриспинов с двукратным или трехкратным увеличением выплат.

На втором уровне вы встретитесь с Гидрой. Она знаменита своими бесчисленными головами, которые продолжают отрастать, как только их срубишь. Вашей задачей будет выбрать одну из голов Гидры и нанести по ней удар. От этого будут зависеть бонусы: кредиты либо множители.

Последний уровень таит в себе еще большую опасность. Огромное количество скелетов станет препятствием в нахождении Золотого Руна. Игрок на этом уровне получает восемь фриспинов. При этом картинка с тайным щитом будет диким символом, заменяющим простые символы.

Разработчик говорит о том, что цель этого игрового автомата в том, чтобы предоставить игрокам максимум игровых возможностей. При этом сделать игру не только многофункциональной, но и невероятно увлекательной, ведь можно попробовать играть во фри-вулкан на реальные деньги. Насколько Genesis Gaming удалось достичь поставленной цели, вы сможете узнать на собственном опыте.