Вы здесь

Кейсы в CS: преимущества и недостатки

Опубликовано: сб, 30/05/2015 - 00:41
кейс

Практически в каждой игре есть редкие предметы, которые можно получить за хорошую игру или же просто купить. Эти предметы дают своему обладателю возможность прокачать свой персонаж и улучшить его статистику. Не обошло это веяние и всеми любимую игру CS. В CS go ms кейсы выпадают игрокам довольно-таки часто, и среди них всегда можно найти редкости или же обычный ширпотреб, который есть в игровом магазине.

cs go ms открытие кейсов

Преимущества и недостатки

Компания Valve давно славится своей любовью к разного рода сундукам, коробкам и кейсам, в которых всегда есть что-то интересное. Таких ящиков в игре достаточно много, что сказывается на ценности содержащихся в них предметов. И очень часто такие скины лежат мертвым грузом у игроков на их игровых аккаунтах

cs go ms кейсы

Вообще сама идея кейсов в CS очень интересна. Ведь подобные предметы приносят не только прибыль разработчикам, на которую они в дальнейшем могут совершенствовать игру, но и вносят некое разнообразие в сам игровой процесс. В cs go ms открытие кейсов может принести игроку всевозможные интересные предметы, которые помогут в игре, или, наоборот, бесполезную мелочь, которая не пригодится вовсе. Но тем не менее ящики – это все же приятный аспект данной игры.

Все скины в кейсах разделяют на несколько подкатегорий:

  • частые (белые);
  • нечастые (голубые);
  • редкие (темно-синие);
  • запрещенные (фиолетовые);
  • засекреченные (розово-фиолетовые);
  • тайные (красные).

Из-за столь частого появления кейсов чаще всего попадаются именно белые скины, которые не приносят ровным счетом ничего. А вот вероятность получить действительно редкость находится на грани фантастики.

Наиболее ценные вещи можно приобрести отдельно в магазине за реальные деньги, но их стоимость настолько мала, что их может себе позволить абсолютно каждый, и это является своего рода недостатком кейсов. Дело в том, что такая их доступность влечет за собой изобилие редких вещей в игре, из-за чего игровой процесс становится однообразным и неинтересным. Но все же кейсы привносят в игру некий антураж и азарт.