Вы здесь

Мобильные новости для всех

Опубликовано: сб, 15/12/2012 - 18:53
Приколы

Давно подмечено, что множество людей использует свой мобильный телефон по назначению далеко не всегда. Как часто можно видеть, как кто-то смотрит последние новости, кто-то - играет, а учеников выгоняют из класса за мобильные приколы, которые не к месту на уроке. Теперь мобильник уже заменил не только тамагочи и ту знаменитую игру с мелодией "Коробочника", но и открыл совершенно неведомые раньше развлечения. Например, теперь можно разыгрывать и поздравлять людей по мобильному телефону. Разумеется, это можно было делать и с домашнего, но для него не выпускались специальные приколы на телефон и поздравления для СМС. То есть, функционал веселья был значительно ограничен. Но время идёт, жизнь становится динамичнее, технологичнее и в чём-то интереснее. Поскольку не стоит на месте мир, то развиваются и технически совершенствуются разные достижения прогресса, в их числе одно из главных мест занимают телефоны. Ведь современная жизнь крайне открыта для общения, и, самое главное, люди не против общаться (не забудьте, что телефон ещё пока служит этой цели).

ПриколРаз уж так выходит, что сотовый стал одним из центров нашего мира, то всё внимание и принадлежит его великой персоне. Для мобильных выпускаются специальные игры, разрабатываются обои и заставки, записываются прикольные рингтоны и звонки для СМС - всё это так оживляет этот аппарат связи с внешним миром! Приколы на мобильный телефон вряд ли устареют в ближайшее время, а будут лишь пополняться всё новыми и оригинальными идеями. Кто знает, что мы сможем увидеть, или услышать, или почувствовать от мобильника, из него, или ещё как-то в ближайшем и не очень будущем??? Прогресс, который не хочет останавливаться на достигнутом, а также желание всяких разных производителей и отдельных лиц подзаработать на любителях сотовых и развлечений (а таких полным полно).

Поэтому почти что каждый день, заходя во всемирную сеть мы можем отыскать новые приколы, шутки и розыгрыши на телефон, который, перестав быть только средством общения друг с другом, стал ещё и средством шуток друг над другом. Разыгрывать друзей всегда нравилось людям, а теперь, обладая такими почти безграничными современными возможностями, ну как можно устоять и не воспользоваться ими? Отправить смешной звонок своему приятелю, который, забыв о каком нибудь хорошем празднике, погряз в ежедневной рутине, неплохо бы позвонить ему и поздравить с наступающим, или просто разыграть. Разумеется, при помощи мобильных приколов! Которые совершенно законны и не нарушают авторских прав!!