Вы здесь

Обзор игрового аппарата Wacky Waters

Опубликовано: пт, 23/09/2016 - 01:39

Оказывается, не только люди славятся своей «чудаковатостью»: это свойственно и подводному миру и компания PlayTech полностью это доказывает. Море радости и веселья с первой минуты подарит геймерам слот Wacky Waters, который наполнен океаном задора и смеха. Найти его можно в казино Адмирал. Креативные акулы, строящие гримасы, рыбы-клоуны, оправдывающие своё название, осьминоги и многие другие жители подводной одиссеи останутся в памяти навсегда.

игровые аппараты

Игровая система

Множество функций и невообразимые возможности в игре не оставляю равнодушным. Компания создала уникальный продукт, способный конкурировать с достойными соперниками в индустрии азартных игр. По традиции в автомате 5 барабанов, выводящие на экран различные комбинации карт. Минимальная ставка равняется 1 центу, а максимальная – 75 долларам. Геймер самостоятельно выбирает, на скольких из 15 полос он будет играть. Уникальность же автомата заключается в его своеобразных символах и их предназначении.

В начале игры геймера встречают весёлые жители подводного города и символы на картах, все они являются базовыми картами. Кроме стандартных карт в игре предусмотрены также и бонусные карты.

Специальные символы

Рыбка Альберт, веселящая забавными перемещениями, меняет невыигрышные карточки в линиях, действуя как «дикий» символ. Но, как только эта рыбка попадает в середину экрана, начинаются невероятные вещи. Она сразу же раздувается и в итоге лопается, раскидывая собственные копии по всей игровой площадке! Последние также могут менять карточки, подобно своему прародителю. Краб помогает открыть геймеру беспроигрышную бонус-игру, в которой необходимо выбрать одну раковину и забрать монеты, лежащие под ней.

Якорь – бонусное изображение. Он ловит Альберта и вытягивает его наверх по всему полю. По ходу рыбка встречается с различными символами и геймер получает всевозможные спины и призы. К тому моменту, как рыбка оказывается наверху, игрок зачастую уже оказывается миллионером.

Разработчики игры потрудились на славу, поэтому играть в такой слот непостижимо весело, а огромный выигрыш, с которым уходят игроки, ещё больше подогревает интерес к данной игре. Wacky Waters – одна из тех игр, которые останутся в памяти на долгие годы, а вспоминать о ней будет всегда приятно. Она подарит массу ощущений, поможет скрасить любой будний день своим непередаваемым задором, а так же увеличит капитал любого, кто хоть раз попробует в неё сыграть.

В статье использована информация с сайта http://igrovye-apparaty.co/.