Вы здесь

Обзор игрового автомата Excalibur

Опубликовано: пн, 28/12/2015 - 01:24
Excalibur

Если верить преданиям, у короля Артура был волшебный меч, называемый Экскалибур. Этот меч заинтересовал разработчиков компании Net Entertainment, и в результате появился онлайн слот Excalibur. По сюжету, король Артур отправляется на поиски священного грааля со своими друзьями. Их приключения разворачиваются на пяти барабанах, которые дают возможность ставить по 20 линиям.

Ставки принимаются от 20 центов до 80 долларов за спин. Наибольшие выплаты приносит меч короля. Он является диким символом и за пятизначную комбинацию готов одарить игроков суммой в 10,000 монеток. Когда меч помогает составить комбинацию из других символов, то выплата увеличивается вдвое.

Дополнительный дикий символ появляется только на центральном барабане. Это изображение золотого меча. Он способен заменить любые картинки, кроме символа разброса. Участвуя в комбинации, золотой меч приносит выплаты в четырехкратном размере.

В качестве скаттера используется изображение золотой чаши. Начиная от двух таких картинок, игрок получает денежные призы. Когда скаттеров три и более, к кредитам добавляются бесплатные вращения. 3, 4 и 5 скаттеров открывают доступ к 10, 20 и 30 фриспинам.

Во время бесплатных вращений выигрыши утраиваются, но перезапуск спинов не предусмотрен. За пять скаттеров игроку полагается увеличение общей ставки в 500 раз. Чтобы получить бонусы по скаттерам, они не обязательно должны располагаться на одной активной линии. Расположение может быть беспорядочным на любых, даже неактивных линиях.

симулятор игрового автомата

Король Артур приносит максимальные выплаты среди обычных символов. За пять его изображений игрок получит в 750 раз больше своей линейной ставки. Маг и рыцарь с девушкой дают максимум увеличение в 500 раз. Есть еще два изображения колдуна и колдуньи, выплачивающие до 250 ставок. Рыцарь на коне оплачивается не более чем в 200 ставок.

Дальше по прибыльности идут игральные карты от десятки до туза. Из простых символов только король Артур и десятка формируют комбинации из двух символов. Все остальные оплачиваются в количестве трех и более.

Excalibur обладает хорошей графикой и предлагает достойные выплаты. Особенно он понравится любителям средневековых историй с рыцарями, походами, добрыми и злыми героями.

Источник: http://igrovie-avtomaty-online.com/.