Вы здесь

Обзор слота Ramses 2 от Вулкан VIP

Опубликовано: пт, 23/09/2016 - 00:50

Для ценителей исторической тематики, в частности, Древнего Египта, предлагается увлекательный автомат от компании Novomatic - Ramses II. Вы можете в Вулкан Удачи играть бесплатно в данный слот. Почувствовать атмосферу Древнего Египта, погрузиться в быт древних египтян, попробовать отыскать спрятанные сокровища - вот что предлагает этот аппарат. Как всегда, кроме стандартного набора символов порадует и дикий знак - изображение великого фараона Рамсеса. Рамсес станет символом удачи игрока, ведь он увеличивает шансы на выигрыш минимум вдвое. Также игроку стоит запомнить следующую комбинацию: пять символов пирамиды Хеопса, соответствующее число бога Анубиса - и выигрыш в кармане. Стоит обратить внимание на картинку жука-скарабея, если он выпадает, у игрока есть уникальный шанс сыграть в бонусную игру, где каждое вращение барабана увеличивает выигрыш в три раза.

вулкан vip

Как работает автомат Ramses 2?

Особенная атмосфера, полное погружение в тематику, необычные символы, приятные бонусы делают этот аппарат по-настоящему уникальным. Автомат прекрасно продуман, и именно за это он так популярен. Практически каждое онлайн-казино предлагает этот автомат игрокам. Данный эмулятор можно выделить не только за визуальное оформление, но и за множество бонусов и возможностей. Самым востребованным символом слота является дикий символ, который меняет неудачные картинки, чтобы образовать выигрышную комбинацию, которая увеличивает выигрыш сразу в несколько раз. Ещё один бонус - Скаттер, предлагает игроку активировать специальную игру и тоже собирает комбинации с разных полос поля. Очень похоже на знаменитый Фруктовый Коктейль: http://vulkan-vip.co/fruit-cocktail/.

Быть ближе к Рамзесу

В отличие от других автоматов, где есть специальные символы для запуска бонусов, данный автомат такой возможности не предлагает. Но, по размерам призовых выплат он никак не уступает, за что можно поблагодарить особенный бонус, который появляется после трёх символов Разброса. Игрок оценит бесплатные пятнадцать вращений, которые всегда приносят крупные выигрыши. И это ещё не всё. Создатели все предусмотрели и предлагают огромное количество различных бонусов, которые позволят увеличить шансы, а специальный раздел «Gamble» бросает игроку вызов в виде риск-раунда, где весь полученный выигрыш можно приумножить.

Таким образом, данный автомат просто находка для игрока. Кажется, что количество бонусов в нём бесконечно, поэтому он по праву считается любимым аппаратом многих игроков.