Вы здесь

Преимущества хостинга Beget

Опубликовано: ср, 06/02/2013 - 19:31
логотип хостинга Beget

Каждый раз, когда вы решились подобрать хостинг под новую площадку, вам нужно проанализировать качество услуг, а также рейтинг, который имеет данный провайдер. Моим выбором остался Beget - это потому, что данная компания предоставляет свой хостинг на тестовый период, который равен одному месяцу.

В сравнении с другими подобными компаниями, которые предоставляют всего лишь от 3-х до 10-ти дней, целый месяц - это действительно хороший срок. Также видно, что данная компания достаточно хорошо уверена в качестве своих услуг. Также можно из этого заметить, что клиенты для них - это практически самое важное, так как если они допустят мельчайшую ошибку, это может стать для них целым провалом.

Самое главное в хостинге Beget - это предоставляемые им тарифы, так как цены в нем можно найти от 125 рублей и до 1199 в год. Я всегда стараюсь оплачивать за целый год, ведь так более экономно и на этом я экономлю целых 300 рублей.
Кроме того, вам предоставляют один домен в зоне .ru, ведь если вы не имеете еще домена, значит это именно для вас! К сожалению, у данного хостера отсутствует возможность аренды VPS, однако, при желании, можно воспользоваться специальными VIP-тарифами для сайтов с повышенной нагрузкой.

Данный хостер также имеет в своем инвентаре предварительно установленные движки, что существенно упрощает их клиентам всю работу. Выбрав для себя нужный CMS, вы можете его установить буквально в один клик. Также система предоставляет движки разнообразных типов, начиная от движков для блогов, таких как Wordpress, и заканчивая движками для форумов, таких как PHPBB.

Конечно же, если вы не желаете пользоваться их движками, вы можете воспользоваться уже имеющимися – я постоянно так делаю. Сначала я оптимизирую его на компьютере, а потом просто перемещаю уже на нормальный хостинг, хотя в таких случаях тоже можно иметь проблемы различного типа.

Конечно же, быстрая установка предоставляемая компанией, - это действительно полезная функция достойная похвалы, ведь с помощью нее CMS Joomla устанавливается практически за считанные секунды, после чего остается лишь сменить шаблон и наполнять сайт контентом.

Каждый движок имеет в себе материалы для образца, которые показывают пример оформления каждой станицы, но их можно заменить на свои или просто удалить. Что касается шаблонов, их вы можете найти в интернете, их там достаточно приличное количество.

Что еще хорошо, вы можете дополнять каждый движок различными модулями и плагинами, что позволяет делать его более уникальным.

Также у Бегета есть отличная партнерская программа, по которой они отчисляют до 40% оплаты реферала на ваш счет. Что еще нужно для счастья?