Вы здесь

Пять секретов покера для новичков

Опубликовано: вт, 22/03/2016 - 03:23
покер

Секрет первый: создайте подходящую обстановку. Покер – это игра, которая требует какого-никакого, но сосредоточения. И будьте уверены, что вы не сможете сосредоточиться, пока вам ежечасно кто-то пишет смс, названивает, шлёт сообщения в мессенджерах и социальных сетях, а также стучит в дверь или приносит на подпись важные документы. Не играйте в покер на работе и в шумных местах, переполненных людьми, отключайте на время игры всё, что может вас отвлечь, всё, что может вам помешать. Тогда она будет не только интересной, но и куда более продуктивной.

Секрет второй: подготовьтесь к игре. Потренируйтесь, убедитесь, что в достаточной мере владеете не только базовыми основами, но и различными хитростями, что знаете теорию и возможные уловки. Для этого существует огромное количество разнообразных статей, где полно бесценной информации на тему покера. А игровой клуб Адмирал предлагает множество бесплатных демо-версий покера, где можно убедиться, что с пониманием процесса у вас всё в порядке, и вы готовы стремиться к чему-то большему.

Секрет третий: не поддавайтесь эмоциям. Сильные положительные эмоции, равно как и отрицательные, могут, что называется, выбить вас из колеи и свести таким образом на нет весь игровой процесс. Чтобы в ответственный миг принять решение, которое принесёт вам победу и успех, не идите на поводу у сиюминутных чувств, контролируйте своё эмоциональное состояние и настроение. Ни в коем случае не демонстрируйте их противнику.

Секрет четвёртый: доверяйте стратегии, а не удаче. Покер – не рулетка и не слот, здесь полагаться на везение почти бессмысленно, по крайней мере, не стоит считать его основой успеха. В основе – ваш опыт, ваши знания, таланты и грамотно выбранная стратегия. Это может быть одна из популярных стратегий, разработанных настоящими профи, это может быть ваша собственная, выстроенная на основе выводов по результатам игр, это может быть своеобразная комбинация. Так или иначе, в процессе нужно строго её придерживаться, соблюдая целостность игры.

Секрет пятый: будьте настойчивы и терпеливы. Даже в простых играх не всё удаётся с первого раза, а покер весьма сложен даже для тех, кто играет в него не первый год, особенно если это какая-нибудь оригинальная версия, например, карибский покер – http://admiral500.com/poker/caribbean-poker/. Наберитесь терпения и смело двигайтесь к поставленной цели, не сворачивайте с пути, совершенствуйтесь, развивайтесь, учитесь на ошибках и никогда не сдавайтесь сразу.