Вы здесь

Рассуждения о мебели и воздушных шарах

Опубликовано: сб, 04/05/2013 - 02:04
офисная мебель

Решил я тут поучаствовать в конкурсе "Пощупаем пингвина - 2", который проводит портал вебмастеров Bizzteams. В связи с этим, уже накатал две уже три статьи на конкурс: одну - про воздушные шары, другую - про офисную мебель Проспект, третью - про кабель оптом. Вот и ссылки, собственно:

В первой статье рассказал интересную историю о шариках: об их изобретении, интересных фактах, популярных формах шаров и их видах, а также о наполнении. Текст получился достаточно познавательный - согласитесь, не все знают эти интересности про воздушные шары.

воздушные шары

Во второй статье я расписал, почему я решил побороться за кресло - награду от компании "Проспект", которая производит офисную мебель. Также дал несколько интересных фактов о самом производителе.

Третья статья повествует о возникновении кабелей, а также их различиях. В ней также есть контакты лучшей компании по поставке оптом кабелей - "Пром-Снабе".

Надеюсь, что при помощи своих сайтов, а также прогонов, ну и, несомненно, внутренней оптимизации, мне удастся выйти в ТОП по многим запросам. Со мной Ubuntu Linux, товарищи! Поэтому я буду побеждать! :)