Вы здесь

«Регул-Техно»: профессиональная помощь качественно и недорого

Опубликовано: чт, 16/04/2015 - 17:52
Регул-Техно

Компьютеры, копировальная, печатающая техника – далеко не весь список всех электронных устройств, без которых современному человеку на сегодняшний день сложно обойтись как в рабочей сфере, так и в повседневной. Эти девайсы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Лучше всего мы осознаем привязанность к каждому из них в те моменты, когда они выходят из строя. Поэтому починку такого незаменимого помощника нужно доверить только профессионалам, которые уже не единожды осуществляли ремонт компьютерной и офисной техники в надежном сервисном центре «Регул-Техно».

Наши услуги

«Регул Техно» – одна из самых крупных и успешно развивающихся сервисных мастерских в Киеве. Наш профиль – обслуживание оргтехники. Мы осуществляем:

  • ремонт компьютеров, в частности, их аппаратный, программный ремонт, модернизация, починка мониторов, переустановка Windows;
  • ремонт принтеров, копиров, факсов;
  • заправка картриджей струйных, лазерных, цветных лазерных принтеров.

Мы делаем гарантийный и послегарантийный ремонт всех перечисленных устройств. Если Вы нуждаетесь в приобретении отдельных комплектующих, Вы можете обратиться в наш Интернет-магазин. Также для владельцев автомобилей специализированные мастера осуществляют прошивку GPS-навигаторов.

Удобный сервис

  • Мы предоставляем гарантию за проделанную работу. Если наш мастер заправлял Ваш картридж, Вы получаете гарантию на количество копий, которые починенное устройство без каких-либо изъянов напечатает в будущем.
  • Мы подстраиваемся под нашего клиента. Специалист прибудет в удобное для Вас время на назначенное место.
  • Клиент может ускорить работу мастера. Воспользовавшись услугой «Быстрый заяц», Ваш картридж будет заправлен не больше чем за 3 часа с момента подачи запроса.
  • Доставка курьером. Если у Вас нет возможности или времени доставить устройство самостоятельно, наш курьер сделает это за Вас.

Взаимодействие

Воспользовавшись услугами сервисного центра «Регул-Техно», Вы можете связаться с нашими менеджерами по тел. (044) 371-14-23 или 067-505-23-31, которые:

  • подробно знакомят с услугами компании;
  • проведут техническую консультацию;
  • уведомят о текущем этапе ремонта Вашего устройства.

Обратиться за помощью по телефону можно в рабочие дни с 9:00 до 18:30.

Мы стараемся быть ближе к клиенту, и поэтому на сайте наши менеджеры также параллельно принимают заявки, посланные клиентами через форму сайта http://r-zapravka.com.ua/ либо через другие электронные способы осуществления запроса о реставрации устройства (разделы «Контакты», «Обратная связь»).

Где нас найти

Наш сервисный центр располагается на Левом берегу Киева возле станции метро «Левобережная». Если Вам затруднительно добираться в точку сервиса, мы выполняем ремонт техники, заправку картриджей с выездом.

Обращайтесь за помощью, и мы вылечим Ваше устройство!