Вы здесь

Самые интересные выставки в сфере IT и высоких технологий в 2015 году

Опубликовано: чт, 16/04/2015 - 17:57
выставка

Сегодня проводится огромное количество выставок по всему земному шару, в том числе в сфере мобильной и компьютерной техники, IT-технологий, информационной безопасности, интернет-технологий и т.п. Подобные конференции и мероприятия позволяют узнать о новейших разработках и очень интересны как для профессионалов, так и для любителей. Чем же богат 2015 год, на какие выставки, симпозиумы и конференции стоит отправиться компьютерным гениям 21 века?

  • 14-16 апреля в Париже (Франция) пройдет выставка технологий электронной коммерции B-Ecommerce-2015, а также в те же дни – выставка CRM-systems Strategies Clients-2015. Участникам рекомендуется заранее подобрать недорогой отель в Париже, поскольку в такие дни наплыв гостей приводит к росту стоимости гостиничных номеров.
  • 16 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция об Internet-рекламе и CPA, во время которой профессионалы обсудят основные тренды CPA-маркетинга в нынешнем году, интернет-рекламу во время кризиса, создание продающих страниц и т.д.
  • 22-24 апреля в Москве пройдет 19-й Российский Internet-Форум РИФ+КИБ-2015, который включает в себя выездные мероприятия, выставки и конференции. В рамках фору участники смогут заняться поиском партнеров, работы, приобрести новые бизнес-контакты, продемонстрировать собственные наработки и достижения.
  • 7-8 мая в Вильнюсе (Литва) состоится Международная конференция Login-2015, посвященная вопросам интернет-технологий.
  • 9-10 июня в г.Фалмут (Великобритания) пройдет Международный Симпозиум Computation Modelling-2015, посвященный вопросам компьютерного моделирования.
  • 6-8 июля в Барселоне (Испания) будет проводиться World Gaming Executive Summit (GES) – Конференция о стратегиях в сфере онлайн-игр.
  • 11 июля в г.Одесса (Украина) состоится Конференция «Бизнес в сети» 8P 2015, которая будет актуальна владельцам интернет-магазинов, собственникам малого и среднего бизнеса, а также всем лицам, заинтересованным в развитии и расширении бизнеса с помощью интернет-маркетинга.
  • 8-10 сентября в г.Куала-Лумпур (Малайзия) пройдет World Congress on Computing, Engineering and Technology 2015, в рамках Конгресса выступят представители правительства различных стран, исследовательских институтов, международных организаций и частного сектора, будут обсуждаться вопросы цифровой информации, компьютерной безопасности, экологичности компьютеров и пр.
  • 21-23 сентября в г.Лодзь (Польша) пройдет 4-ая Международная Конференция ICeND-2015 по вопросам интернет-технологий.
  • 10-13 ноября в г.Амстердам (Нидерланды) можно принять участие в Конференции Black Hat Europe, на которой будут рассматриваться вопросы интернет-безопасности, компьютерной безопасности. В рамках конференции участники смогут поучаствовать в тренингах, выступить на брифингах и пр.
  • 18-20 ноября в Праге (Чехия) пройдут сразу несколько выставок: это международная выставка электроники, электротехники и энергетики, выставка электромобилей и международная выставка различной техники. Поскольку столица Чехии пользуется особенным спросом у путешественников всего мира, рекомендуется заранее узнавать цены на отели Праги и бронировать номера задолго до поездки.