Вы здесь

Ремонт компьютерной техники

Опубликовано: чт, 13/07/2017 - 03:51
ремонт

Мы предлагаем единственно правильное решение в случае поломки компьютера – профессиональный ремонт в оснащенных новейшим оборудованием мастерских. Опыт работы нашего сервисного центра насчитывает более 14 лет, в штате только надежные и ответственные сотрудники. В нашем сервисе клиента защищены от халатности со стороны специалистов и, как следствие, низкокачественной работы. Многолетний опыт, положительная репутация и профессиональный подход в решении каждой задачи являются гарантиями нашей надежности. Также она подтверждается большой базой постоянных клиентов, предоставлением гарантий на оказанные услуги и действительно доступными ценами.

Почему мастер-профессионал лучше любителя, даже уверенного в собственных силах? Компетентность в определенных вопросах не гарантирует грамотное определение причины неисправности и ее устранения. Любые ошибки в диагностировании неисправности, неквалифицированные действия и применение малоэффективных мер становятся причиной усугубления ситуации, а иногда и выхода компьютера из строя. При этом ответственность за такой «результат» понесут только сами владельцы, потратив при этом неоправданно большие суммы. Такие риски ничем невозможно оправдать, а добиться компенсации ущерба так же практически невозможно. Только такие специализированные сервисы, как наш, предоставляют гарантию на работу, чем защищают права своих клиентов.

Ремонт по заводской гарантии

Нашей компании доверяют не только заказчики, но и производители компьютерной техники. Самые популярные бренды авторизовали наш сервис, наделив полномочиями выполнять ремонт своей продукции в рамках действия заводской гарантии. Это значительно упрощает задачу нашим клиентам, позволяя максимально быстро решить возникшую проблему и при этом не переплачивать за посреднические услуги (часто мастерские являются лишь посредниками между заказчиком и авторизованным сервис-центром). Наши мастера знакомы со всеми уязвимыми частями некоторых марок, ряда моделей в частности. Это позволяет оперативно исправлять ситуацию, а также предупреждать другие негативные последствия.

Доступность услуг для каждого

Наша компания обеспечила доступность профессиональных компьютерных услуг каждому клиенту не только по временному критерию, но и по стоимости. У нас прием заявок на ремонт компьютера и другой сервис осуществляется круглосуточно, включая все семь дней в неделю. Цены на детали и любую выполненную работу самые низкие в регионе. Это подтверждает последний мониторинг цен на рынке, проведенный месяц назад. Пользоваться нашими услугами удобно и выгодно