Вы здесь

5 самых ожидаемых игр 2017 года

Опубликовано: пн, 16/01/2017 - 19:14
5 самых ожидаемых игр 2017 года

Новый год обещает быть насыщенным для геймеров, представив как и долгожданные продолжения любимых серий, так и новинки на разный вкус. Пока не поздно, стоит задуматься о системных возможностях своего ПК, либо же Xbox One, игры и акссесуары купить. Давайте рассмотрим основные игровые новинки, которые должны появиться в 2017 году.

Vampyr (рус. “Вампир”)

Разработчик: Dontnod Entertainment
Жанр: RPG, экшн, хоррор
Платформа: ПК, PlayStation 4, Xbox One

Очередная игра от создателей Remember Me и Life Is Strange обещает быть гораздо мрачнее своих предшественников. Известно, что действие проходит в Лондоне 1918 года, охваченном эпидемией «испанки». В центре игры врач Джонатан Рид, который по стечению обстоятельств заражается от вампира. Игроку придётся сделать выбор – продолжить следовать клятве Гиппократа или поддаться новоприобретённой кровожадной натуре и убивать, чтобы обрести новые силы.

Prey (рус. “Добыча”)

Разработчик: Arkane Studios
Жанр: шутер
Платформа: Xbox One, ПК, PlayStation 4

Выход второй части из серии Prey, начавшейся ещё в 2006 году, многократно был анонсирован и отменялся. В итоге 2017 таки представит игрокам возможность окунуться в продолжение истории и познакомиться с новым героем, сотрудником ФСБ Киллианом Сэмюэлем, который в результате инопланетной атаки на самолёт, показанной в первой части, вынужден вести жизнь наёмника на далёкой планете Исход.

For Honor (рус. “За честь”)

Разработчик: Ubisoft
Жанр: экшн
Платформа: PlayStation 4, ПК, Xbox One

Игроку предстоит выбрать фракцию из трёх возможных – Викинги, Самураи и Рыцари – и да начнётся битва! Разработчики обещают динамичный бой и улучшенную систему тактического планирования.

Star Wars Battlefront II (рус. “Звёздные войны: Баттлфронт 2”)

Разработчик: DICE
Жанр: шутер
Платформа: ПК, PlayStation 4, Xbox One

Star Wars Battlefront, возобновившая серию игр в 2015, заслужила меньше положительных отзывов, чем ожидалось. Тем не менее, популярность вселенной Звёздных войн не утихает, и разработчики предприняли ещё одну попытку добиться расположения поклонников. Наверняка пока известно две вещи: это сиквел, и выход запланирован не раньше осени.

God of War (рус. “Бог войны”)

Разработчик: Sony
Жанр: экшн, приключение
Платформа: PlayStation 4

В то время как предыдущие игры серии были основаны на древнегреческой мифологии, God of War 2017-го покажет мир, вдохновлённый легендами скандинавов. Главный герой Кратос вместе со своим сыном перенесётся в мир скандинавских богов, где ему предстоит бороться за своё будущее и научить этому сына.