Вы здесь

Nokia 5300, функциональные возможности

Опубликовано: сб, 15/11/2014 - 20:20
Nokia 5300

Яркий молодежный слайдер!

Компания Nokia, известная как производитель высококачественных первоклассных мобильных телефонов, считается в числе лидеров по продажам аппаратов для связи. Популярность она получила благодаря многим факторам. Во-первых, это, конечно, ни с чем не сравнимое качество производимой телефонной продукции, которым нет аналогов. Еще самые первые модели этой корпорации славились непревзойденной надежностью и ударопрочностью, благодаря чему имели колоссальный успех в плане выбора потребителей. Далее дизайнеры и конструкторы фирмы совместно начали разрабатывать новые гениальные идеи в производстве аппаратов. И к отличным техническим характеристикам добавили уникальные внешние данные…

Итак, Nokia 5300 – это ярко-красочный, оригинальный, музыкальный слайдер, который оснащен многочисленными функциональными возможностями. Он имеет очень насыщенный TFT-дисплей, а также отличный встроенный музыкальный плеер, 1,3-мегапиксельную камеру  (восьмикратный цифровой зум и воспроизведение видео в горизонтальной ориентации), слот для карты памяти MicroSD, емкость до 2 ГБ, bluetooth, ИК-порт и прочие необходимые «удобства».

Устройство изготовлено в форм-факторе слайдер, экран имеет разрешение 320 на 240 точек. Качественная камера позволяет снимать яркие фотоснимки и видеоролики. А насыщенный дисплей – любоваться картинками и фотоизображениями в четком и приятном разрешении. Сбоку на телефоне находятся три кнопки управления плеером: включить, следующее воспроизведение и предыдущее, соответственно. При использовании гарнитуры здесь реализована возможность прослушивать любимые хиты по радио. Кроме этого, телефон обладает разъемом для карт памяти и процессором на 237 Мгц.

Дополнительным преимуществом является то, что этот «нокиевский» гаджет позволяет пользоваться интернетом через GPRS. Nokia 5300 предоставляет доступ следующих мобильных версий порталов: Yahoo! Friendster, YouTube, Google, Mail, Messenger, Multiply и т.д.

Представленный многофункциональный смартфон от компании Nokia по праву является одним из самых продаваемых и популярных аппаратов серии XpressMusic. А его красочный и яркий дизайн – отличный вариант для молодых нестандартных и творческих личностей, которые не привыкли «быть как все».
Весело, оригинально, креативно, музыкально – все, как любит и ценит современная молодежь!