Вы здесь

Почему стоит купить металлочерепицу у компании ТК Будсервис?

Опубликовано: вс, 22/01/2017 - 23:56
Металлочерепица

На сегодняшний день самой большой популярностью для обустройства кровли из всех различных материалов пользуется крыша из металочерепицы. То, что данный кровельный материал позволяет найти оптимальную точку равновесия между качеством итогового результата, его ценой и экологической чистотой, является основным плюсом в его пользу.

Что такое металлочерепица?

Что из себя представляет металлочерепица? Это лист из стали, на который нанесен слой специальных полимеров. Металлочерепица Максима имеет ряд ощутимых преимуществ перед другими, не менее известными материалами.

Плюсы металлочерепицы

Первым делом, он обеспечивает длительный период эксплуатации кровли. Второй несомненный плюс - материал обладает небольшим весом. В среднем один квадратный метр весит от 4 до 6 кг. Это делает монтаж металлочерепицы простым и удобным. Вполне можно отремонтировать крышу самостоятельно, не прибегая к помощи бригад профессионалов. Благодаря своим плюсам, металлочерепица захватила значительную долю рынка стройматериалов, вытеснив оттуда конкурирующие изделия.

Этот материал характеризуется идеальными эксплуатационными свойствами. Кровля из металлочерепицы обладает стойкостью к резким температурным скачкам, стойкостью к воздействию агрессивных сред, гарантирован длительный срок эксплуатации. Преимуществом является и наличие вариантов листов с разными цветовыми оттенками, идеально подходящих для различных дизайнерских решений. На практике оказалось, что крыши из металлочерепицы сегодня монтируют в сооружениях коттеджного типа, в многоэтажных зданиях жилого и общественного предназначения, включая промышленные.