Вы здесь

Превью игры Silence: The Whispered World 2

Опубликовано: ср, 25/11/2015 - 19:32
Silence: The Whispered World 2

Daedalic Entertainment вовсю продолжает вести работы над своим захватывающем квестом под названием Silence: The Whispered World 2. Это будет полноценным продолжением первой части, однако в отличие от своего предшественника во втором The Whispered World будет полностью трехмерный мир!

Главным героем Silence: The Whispered World 2 будет парень по имени Ной. По сюжету игры ему предстоит отправиться в опасное путешествие для того, чтобы отыскать внезапно пропавшую младшую сестренку. Причем искать он ее будет в весьма неожиданном месте – мире сновидений, полном чудес и загадок. Как именно туда попала сестра Ноя, большая тайна, которую и предстоит раскрыть игрокам во время странствий по миру снов.

Игроков ожидает гениальное сочетание шикарной, нарисованной вручную картинки, ярких и харизматичных персонажей, а также увлекательной истории, полной юмора и трагизма одновременно.

Интересен и тот факт, что новая часть игры будет сюжетно связанной с предыдущей. Оказывается, что Ной, тот самый клоун Сэдвик, который был после аварии в коме и находился в мире своих иллюзий. Однако он смог вырваться из него, подрасти, а со временем у него появилась еще и младшая сестренка, которую ему и предстоит спасать в новой игре.

В The Whispered World 2 игрокам предстоит столкнуться с множеством опасностей, одной из которых станут монстры. Ими будут так называемые «ищущие», которые будут бродить по миру снов, нападать на местных жителей и на главного героя.

Но помимо врагов Ной сможет встретить в таинственном мире и друзей, в том числе и старых, знакомых по первой части. Среди них, например, будет забавный червячок по имени Спот.

Отличием новой игры от первой части будет состоять в том, что в ней будет лишь один вариант концовки. Впрочем, это свое решение разработчики еще могут изменить.

Также разработчики обещают, что новая The Whispered World будет более информативной, более глубокой и вдумчивой. Они планируют добавить в нее больше меланхолии и философии, благодаря которым герой сможет больше узнать о самом себе. Также игра выдаст некоторые дополнительные сведенья о событиях первой части, которые до этого времени оставались темным пятном.

Игра выйдет в декабре 2015 года. Хотя разработчики открыто заявили, что уже сейчас ощущается вероятность переноса игры, поскольку они не успевают реализовать все задуманное в обещанный срок. Поэтому игра вполне может выйти и немного позже – в начале 2016 года.

Ну а когда она все-таки выйдет, вы сможете скачать игры на ПК бесплатно на сайте psp-psv.ru. Ведь вовсе не обязательно покупать игру, когда их можно найти в интернете.