Вы здесь

Sony представила Action Cam

Опубликовано: сб, 18/06/2016 - 23:29
Sony Action Cam

Недавно знаменитая корпорация Sony продемонстрировала все возможности новой видеокамеры, которую испытали на собаках и черепашках. Технология Steady shot еще раз доказала, что снимки могут производиться в отличной четкости, даже при достаточно сложных условиях. В наше новое время передовых технологий, такие современные камеры становятся настоящими помощниками для экстремалов, которым хочется заснять замечательные моменты в своей необычной жизни.

Как сообщает industrial camera suppliers, очень большим плюсом Action Cam является ее ударопрочность, пыле- и водонепроницаемость аппаратов такого типа. Следует отметить и наличие такого востребованного Wi-Fi модуля, встроенного в данную камеру, при помощи которого наше устройство подключается к любому компьютеру, телефону, смартфону, планшету для просмотра снятых видеороликов. Есть даже вмонтированный GPS-передатчик для передачи точных координат, где проводится съемка.

Аction Сam укомплектован лучшим фирменным объективом от фирмы ZEISS TESSAR и суперширокоугольными линзами, чтобы в кадр смогли попасть все интересующие нас детали. Также имеется процессор нового поколения, чтобы обработать данные снимки. Еще новинка оснащена современным микрофоном, который может записывать только нужные звуки и снижать максимально посторонние шумы и ветер.

Помимо всего этого, в новой Аction Сam еще присутствует одна уникальная и полезная функция SteadyShot, позволяющая отображать видео в очень хорошем качестве при достаточно замедленной съемке. Такая запись видео отображается на высокой скорости в качестве HD.

Команда Sony использовала черепах в роли наездниц для собак, в данном эксперименте испытание прошли все на отлично — пострадавших нет.