Вы здесь

В World of Tanks можно купить прокачанный аккаунт!

Опубликовано: пт, 06/02/2015 - 00:44
сайт

В WoT играют миллионы людей по всему миру. Эта игра затягивает и не даёт оторваться. Но до того, как появится возможность управлять по-настоящему хорошим танком, пройдёт несколько месяцев. Люди тратят время на онлайн-игры, чтобы получить удовольствие от процесса. Как известно, самое интересное в любой игре появляется на высоких уровнях. Всем хочется иметь в ангаре мощную технику, но далеко не у каждого есть достаточно времени и терпения, чтобы с нуля получить её. Рынок аккаунтов поможет тем, кто хочет наслаждаться игрой в World of Tanks сразу.

World of Tanks

Вы хотите месяцами тратить по несколько часов в день на однообразную нудную прокачку в WoT, когда есть возможность приобрести готовый аккаунт и с самого начала наслаждаться игрой? Задумайтесь над тем, что ваше время - это тоже капитал. Только вам решать, куда его направить и во что вложить.

В каталоге Продажа WoT есть масса объявлений от продавцов разных аккаунтов. В расширенном поиске есть возможность фильтрации по количеству топов и премов в ангаре и по другим параметрам. Вы можете выбрать подходящий вариант с достаточным количеством золота, серебра, сыгранных в WoT боёв и т. д.

Если вы успели продвинуться в игре самостоятельно и не хотите расставаться с нажитыми ресурсами, воспользуйтесь услугой прокачки. Мастер продвинет ваш аккаунт World of Tanks на желаемый уровень.

Сайт аккаунтов World of Tanks также позволяет выставить на продажу свой аккаунт. Сервис поможет вам найти покупателя и получить оплату за потраченное на прокачку время.

сайт

Сайт гарантирует конфиденциальность ваших личных данных. К каждой сделке прикреплён гарант (посредник, который отвечает за передачу аккаунта и денег). Благодаря этому и покупатель, и продавец ничем не рискуют. Есть возможность сэкономить и совершить сделку без гаранта. Мы не рекомендуем этого делать, если у вас нет опыта интернет-продаж/покупок без посредников. Гораздо надёжнее доплатить и иметь полную уверенность в результате. Все, кто пользовался этим рынком аккаунтов, остался доволен его работой. Об этом свидетельствуют положительные отзывы, которые можно прочитать на сайте.

Таким образом, вовсе не обязательно ночами сидеть и прокачивать своего героя в World of Tanks. Ведь всегда можно купить уже прокачанного героя! И тогда вы станете грозой всех танковых баталий, совершите революцию и подобьете вражеский штаб! Остается лишь зайти на сайт аккаунтов и приобрести понравившийся.