Вы здесь

YouTube каналы для изучения английского

Опубликовано: вс, 20/08/2017 - 23:28
Английский

Сегодня практически каждый может заявить о себе, создав канал на Youtube. Беда в том, что, как следствие, не всегда легко отличить хороший обучающий материал от непрофессионального. Если вы изучаете английский язык и предпочитаете электронное обучение, мы советуем вам подписаться на эти пять каналов.

English Jade - Learn English (engVid)

Джейд - преподаватель известного ресурса EngVid, предоставляющего бесплатные уроки английского. Специализируется на всех аспектах разговорного английского: начиная с произношения, ритма, интонирования, заканчивая полезными разговорными выражениями. На другом своем канале, уже не углубляясь в тонкости английского языка, девушка рассуждает на разные темы.

Luke's English Podcast

Люк Томпсон - талантливый учитель английского языка из Лондона, проживающий в настоящее время в Париже. Люк также музыкант и стендап комедиант, поэтому неудивительно, что его монологи даже на самые обыденные темы сдобрены искрометным юмором. Youtube канал был создан Люком в поддержку его знаменитого подкаста по просьбе слушателей.

Learn English with Papa Teach Me

Интеллигентно, но не занудно, подкрепляя свои объяснения удачными примерами, Томас и Эли помогают студентам расширить словарный запас, делая упор на живой язык, в том числе сленг. Также они преподают полезные грамматические конструкции.

Skyeng: онлайн-школа английского

Канал подойдет тем, кому нужен "пинок". В зажигательной манере Таня Старикова кратко комментирует актуальные вещи, будь то премия "Оскар" или популярная песня, учит связанным с ними фразам. Также на канале представлены часовые вебинары с рекомендациями для изучающих английский.

Albert Kakhnovskiy

Если вы пока недостаточно уверенно чувствуете себя, чтобы слушать объяснения на английском языке, а также ставите целью изучить нюансы грамматики, то вам сюда. Альберт делает разбор учебников Мерфи. Особенно понравится тем, кто уже знаком с этим знаменитым изданием, но предпочитает, когда материал преподает живой человек.