Вы здесь

Достоинства и особенности мебели на заказ

Опубликовано: вт, 18/09/2018 - 20:22
мебель на заказ

Многие желают приобрести не только красивую мебель, но и функциональную, удобную в использовании. Важно, чтобы она как можно дольше сохранила свой идеальный вид. Мебель на заказ должна создаваться только опытными специалистами, которые знают все о данной сфере, готовы воплотить в мечту любые пожелания заказчика.

Особенности мебели на заказ

После оформления заказа на мебель, приезжает замерщик, он определяет все размеры поясняет, как скрыть коммуникации, где расположить основные предметы, в дальнейшем уже обыгрывает расположение мебели, предлагая разнообразные шкафы, подвесные полки. Заказчики могут самостоятельно составить эскиз и обговорить его с профессионалом, важно прислушиваться к советам специалистов, которые уже успели создать ни один гарнитур, они точно знают, как сделать кухню удобной. Некоторые желают получить роскошный вариант мебели на заказ в Киеве, со множеством полок, шкафов, красиво оформленный.

Отдельную категорию составляет мебель для кухни. Важно осознать, что для кухня не только важна красота, как например в гостиной, но и удобство. Несмотря на размер вашей комнаты, специалисты смогут придумать оптимальный вариант гарнитура для гостиной, детской, кухни, спальни.

Преимущества заказной мебели

Вы можете выбрать подходящий гарнитур из каталога, то есть, где представлены все комплекты, которые уже создавались специалистами, при этом она будет изготовлена полностью под ваши размеры, будет выбран соответствующий цвет, фурнитура.

Что касается дизайна и стиля, то все зависит от общего интерьера квартиры, мебель должна гармонировать с ним, но в тоже время стоит понимать, что слишком броские варианты, то есть стиль барокко, особая классика, не всегда уместны. Здесь должно быть минимум резьбы, различных рельефов, ведь эта поверхность должна быстро очищаться.

Особенностью мебели для кухни является то, что здесь часто происходит загрязнение, появляются пятна от еды, жирные пятна. Однако для гостиной, спальни можно выбрать любые современные материалы. Любую мебель изготавливают из качественных материалов, подходящих под процесс очищения. Можно купить мебель из ДСП, стекла, МДФ, можно выбрать мебель из натурального дерева или из пластика, зависимо от стиля помещения, ведь это может быть хай-тек, минимализм, а может быть барокко или классика, также часто выбирают эклетику, прованс.