Вы здесь

Как правильно выбрать хостинг для сайта

Опубликовано: вт, 21/08/2018 - 18:37
хостинг

Хостинг имеет большое значение в работе сайта. Казалось бы, если компания вкладывает большие деньги в собственный сайт, они сразу же должны возвращаться в виде доходов. Но так бывает не всегда, и часто причиной провала может быть плохой хостинг, который не позволяет клиентам быстро загружать необходимые данные.

Скорость имеет значение

Что бы вы делали, если бы узнали, что каждая задержка загрузки сайта на 1 секунду снижает уровень продаж на 0,5%? Вы наверняка искали бы качественный хостинг, который позволит загружаться вашей странице на секунду, не более. Нормативное время загрузки - до 3-х секунд, поэтому следите за тем, чтобы вы не расстраивали своих потенциальных клиентов и не заставляли их ждать пока загрузятся все картинки ресурса.

Служба поддержки

Хостинговые сервисы можно условно поделить на 2 вида: первый - которые предлагают вам хорошее оборудование, и обычный сервис. И вторые, которые свои предложения стоят именно на поддержке сайтов, помощи при их установке, резервированию копий и других необходимых действиях, которые зачастую проводятся специалистами. Первые хостинговые компании предлагают, как правило, более низкую цену, вторые вправе завышать свои цены. Выбор проводится исходят из того, находится ли в штате персонал, который имеет опыт серверного обслуживания или нет.

Оборудование

Как ни странно, но большинство европейских хостингов предлагают пользователем сношенное оборудование, которое годиться только для небольших проектов. Если же речь идет об обслуживании ресурса, которые посещают от десять-двадцать тысяч пользователей одновременно, то тут необходимы сервера, которые имеют большие вычислительный мощности. Для больших проектов используется не сервис хостинга, а арендуются целые сервера на хороших каналах Интернета. Иногда для работы используют слауд-сервера, которые имеют неограниченное количество ресурсов для проектов любых размеров.

Хостисервер - лучшие предложения

Хости Сервер, который выгодно отличается от других конкурентов благодаря своей адекватной службе поддержки, мгновенно реагирующей на клиентские запросы и решающая проблемы в круглосуточном режиме. Хостер заботиться о состоянии оборудования, поэтому ежегодно обновляются сервера, которые имеют мощные параметры, способные справляться с любыми нагрузками. Для обеспечения бесперебойной работы сайтов используется несколько интернет-каналов и бесперебойные системы электроснабжения.