Вы здесь

Почему стоит купить пакет «Смарт для своих» и в чем его преимущества

Опубликовано: ср, 08/08/2018 - 20:42
Смарт для своих

Сейчас существует большое количество мобильных операторов, которые предоставляют свои услуги обществу. Пользователи различных тарифных планов готовы отстаивать свои привилегии и гнаться за различными акциями. На самом деле, мобильный телефон – это необходимость, а выгодный тариф – приятное к нему дополнение.

Тариф смарт для своих предлагает мобильный оператор МТС. Данной услугой будет удобно пользоваться любому пользователю. Он включает в себя все необходимые услуги: интернет, безлимитные звонки, бесплатные сообщения и так далее. Подробности о тарифе:

  • стоимость услуги в месяц составляет двести рублей. Заплатив один раз, вы можете больше не думать о том, что не сможете позвонить или у вас закончатся деньги на счету, что может прервать важный звонок;
  • интернет. Сегодня это один из самых важных аспектов, на которые люди обращают внимание при заказе того или иного пакета. Без интернета сейчас никуда. Интернет нужен как для развлечений, так и для работы. В данном тарифе количество интернета составляет десять гигабайт в месяц, но для некоторых областей интернет выдается по пятнадцать гигабайт в месяц. Бесплатно вы сможете пользоваться социальными сетями и мессенджерами. Данного количества будет достаточно для того, чтобы проводить время в социальных сетях, переписываться, общаться с использованием видео. При этом стоит отметить, что оператор сети позволяет раздавать интернет на портативный компьютер и другие устройства, что делает данный тариф еще более привлекательным;
  • возможность купить смарт для своих и не переживать, что закончатся минуты или сообщения. Данный пакет предоставляет шестьсот минут и шестьсот сообщений в месяц;
  • междугородные звонки стоят три рубля за минуту, а звонки, которые осуществляются по окончанию действия пакета, обходятся в два рубля за минуту.

Для определенных областей тариф будет стоить немного дороже, чем двести рублей. Доплата составит еще максимум двести рублей. Стоимость пакета двести рублей в месяц будет стоить тем абонентам, которые имеют федеральный номер. Для других номеров предназначается предоплата. Доплата будет составлять от ста до трех сот рублей в месяц.

Данный тариф имеет свои исключения, поэтому перед подключением стоит зайти на сайт и уточнить все моменты. Только после этого стоит переходить на тариф «Смарт для своих», который предлагает оператор МТС. Выберите для себя наиболее выгодный и доступный пакет услуг и пользуйтесь всеми его преимуществами в свое удовольствие.