Вы здесь

Игровые автоматы. Виды игровых машин

Опубликовано: сб, 06/09/2014 - 17:54
игровой автомат

Давно не секрет, что игры стали частью нашей жизни, а для некоторых и смыслом. Не исключением стали и различные игровые автоматы. Они наоборот продолжают усовершенствоваться, и люди с большим восторгом воспринимают их. В этой статье мы хотим рассказать вам о видах игровых автоматов, чтобы вы знали эти особенности, когда в следующий раз захотите в лава играть бесплатно. Вот те две категории, на которые они делятся: механика и видео автоматы.

Игровые автоматы механического устройства имеют вид из крутящихся барабанов в количестве трех или пяти, на которых изображаются различные картинки. Принцип их состоит в том, чтобы выбить нужную комбинацию, они должны выстроиться в одну линию. И только тогда игрок получит свой выигрыш. Игровые линии могут быть в одном или пяти количествах. Но такие автоматы редкость, так как сегодня их вытеснили более новые и улучшенные версии в виде электроники.

Электронные видео автоматы – это те же слоты только в новой разработке. Они являются самыми востребованными на сегодня в любом игровом заведении. Такие автоматы полностью состоят из электронных деталей. Экран заменяет барабан и показывает большее количество игровых линий. По сути, они намного проще и лучше. Вот поэтому и пользуются сумасшедшим спросом в казино.

Преимущества видео автоматов:

  • Размер ставки

На этих аппаратах можно делать несколько ставок от минимума и до максимума. Ставки принимаются разные и это очень удобный вариант для заядлых игроков и новичков. Существуют еще так называемые демо-версии, которые позволяют попробовать игру бесплатно при помощи специальных фишек.

  • Количество линий

И в этом плане технологии не стали отставать. Были придуманы программы для объединения заведений. С помощью этой программы игроки могу сорвать намного больший куш, так суть состоит в том, что действует накопительная система джек-пота.

  • Бонус игры

Также многие игровые видео автоматы имеют бонусные игры. Они дают возможность получить удвоенную сумму денег. Игрокам предстоит выполнить определенные правила, после которых дается возможность пополнить свой кошелек намного большей суммой. Было придумано много упрощений для возможности иметь больший шанс выиграть немалую прибыль и многие это уже оценили по достоинству.