Вы здесь

Сервис предоставления услуг для студентов

Опубликовано: пт, 03/06/2016 - 03:28
студент

Сессия — это волнующий период всех студентов. Если есть работа, которая приносит доход, возникают проблемы с учёбой. Сервис по предоставлению услуг по написанию курсовых был бы очень кстати, раскрутить его вообще не проблема.

Реклама сервиса

В каждом вузе есть студенты, которые могут выполнить курсовые работы на заказ и те, кому срочно нужно сделать задание. Рекламировать такой сервис можно через социальные сети, ведь количество студентов там измеряется тысячами.

Как работает сервис

Работа сервиса заключается в освобождении студента от стресса. Итак, все знают, что студент - это ленивый человек, который к тому же бедный и вечно голодный. Для работы нужно больше 10 человек, которые разбираются в различных направлениях.

Услуги, которые актуальны

Решение задач, написание рефератов в короткие сроки, перепись конспектов, написание курсовых. Цены на такие услуги могут быть разными в зависимости от стоимости. Например, решение задачи или целой контрольной работы по математике можно оценить в 800 рублей. По времени для знающего человека это 20 минут, из которых 5 минут на просмотр задания и отправку ответа. Если всё устраивает, нужно скинуть на карту деньги, и в течение 20 минут решение придёт. Для экономии времени клиентов можно сделать сайт с кабинетом, чтобы пользователи скидывали деньги на счёт компании заранее и получали решения без задержек.

Привлекать сотрудников нужно на зарплату. В первые месяцы заработок может достигать 50 тысяч рублей с одного вуза, дальше больше. Можно привлекать людей через интернет, тут можно в разы увеличить доход.

Заработок на таком сервисе возможен, но нагрузка очень большая, и она будет увеличиваться. Отбирать людей, которые будут помогать развивать, а также решать задачи, нужно с умом. Ведь от этих людей зависит заработок их, а также заработок руководителя. Для улучшения сервиса желательно нанять учителей, которым 100% нужна подработка, к тому же им не составит труда помочь. Качество таких работ уникально. Главное, чтобы заказчик не видел исполнителя, для некоторых это играет роль, и может испортить всю заработанную репутацию.