Вы здесь

Удобство выбора серверов от компании DEPO

Опубликовано: чт, 15/10/2015 - 18:46
сервер

Полноценная деятельность современных компаний невозможна без использования надежных технических решений. К ним относятся ПК, рабочие станции, сервера и т. д. Причем для успешного выбора и последующей бесперебойной эксплуатации данных устройств важно прибегать к услугам проверенных производителей. В частности, вашего внимания заслуживает компания DEPO Computers.

Этот производитель заслуженно считается одним из крупнейших поставщиков компьютерного оборудования. Причем его сотрудники уделяют немалое внимание решению таких вопросов, как обеспечение клиентам максимального уровня комфорта. В частности, при посещении виртуального представительства компании, вы сможете без труда выбрать все необходимые элементы серверных решений. Для решения данной задачи на специальном представительстве создан отдельный раздел. Посетив его, каждый клиент сможет использовать удобные фильтры, позволяющие учесть количество рабочих мест, а также бюджет и функционал элементов. Что же касается документации, то вам не придется изучать сложный технический перевод - вся документация изначально писалась на русском языке и доступна для понимания.

При помощи навигатора осуществляется быстрый подбор различных элементов ИТ-инфраструктуры с последующей оптимизацией затрат на его приобретение, а также запуск и подбор ПО, необходимого для выполнения определенных серверных ролей.

Как же осуществляется размещение заказов? Для того чтобы получить нужный сервер, следует использовать специальный, удобный конфигуратор.

Рассматриваемый раздел, предназначенный для закупки современной техники, включает в себя следующие подразделы:

  • DEPO Basic. Здесь представлены элементы, необходимые для успешного построения типовых cерверных решений, относящихся к начальному уровню. Собственник компании может выбрать универсальные системы DEPO Storm, а также различные инфраструктурные элементы (стойки, коммутаторы, шкафов и др.), объединенные названием Rack;
  • DEPO Classic. В этом разделе сосредоточены элементы, предназначенные для создания классической инфраструктуры, а также специализированые серверы и системы, разработанные для максимально нагруженных участков IT-инфраструктуры;
  • DEPO Cloud. Здесь собраны типовые серверные решения, позволяющие построить облачную инфраструктуру (частную или же публичную). С их помощью возможно обеспечение необходимыми ресурсами специальных сервисов, отличающихся высоким уровнем доступности. Кроме того, такие системы позволяют в полной мере использовать услуги SaaS.