Вы здесь

Обновленная Nokia 3310 - чем она может удивить?

Опубликовано: вт, 06/06/2017 - 01:09
Обновленная Nokia 3310

Вот и наступило то долгожданное время, когда мы можем купить в маркете обновленную модель телефона Nokia 3310. Аппарат Nokia 3310 с виду очень похож на своего родственника. Все те же очертания и массивность оболочки телефона. Плюс крепкий корпус (для открытия задней крышки потребуется сломать не один ноготок). Несмотря на то, что аппарат не противоударный, он сделан на совесть, прямо как тот 15-летний прообраз. Так что ремонт телефонов вряд ли вам понадобится, даже если вы уроните его на бетонный пол.

Дальше счастливого пользователя данным гаджетом подстерегают новые сюрпризы от производителя. Micro-SIM используется в новой Nokia 3310. Поэтому придется заменить симку в отделе продаж вашего оператора. Или купить специальный адаптер.

Nokia 3310 поможет вам справиться с зависимостью от мессенджеров. Их в этой модели телефона нет, и установить их нельзя. Nokia 3310 имеет систему S30+. Андроидом здесь и не пахнет. А вот 2G интернет в телефоне присутствует. Но страницы грузятся достаточно медленно.

Небольшой экран и кнопочное управление Nokia 3310 призваны оградить вас от чрезмерного увлечения гаджетом. Телефон вернет вам ощущение покоя (отсутствие раздражающего бряцания сообщений из мессенджера) и удовольствие от нажатия пальцами на реальные клавиши.

Очевидным плюсом Nokia 3310 следует считать наличие в устройстве мощной батареи. Ее можно заряжать один раз в несколько дней. А 2-х мегапиксельная камера этого телефона позволяет делать фото необходимых документов или расписания электричек. В целом обновленный Nokia 3310 выделяется среди "звонилок" качеством связи, наличием камеры и крупных клавиш.