Вы здесь

Статьи-11

Какие производители покрышек самые популярные?

Опубликовано: ср, 20/04/2022 - 19:53
покрышки
Смена сезона и приближение лета (либо холодов) заставляет задуматься о проблеме выбора шин не только автовладельцев, но и производителей колес. Причем последние для популяризации своей продукции не устают придумывать всевозможные акции.

Как правильно выбрать профессию?

Опубликовано: ср, 20/04/2022 - 19:31
профессия
В жизни каждого человека наступает момент, когда необходимо определиться с профессией. Обычно такими вопросами занимаются ученики старших классов. Но порой и взрослые люди решают сменить свое сферу деятельности. Как же выбрать подходящий вариант?

Для чего применяются клапаны запуска и приема скребков?

Опубликовано: вт, 26/11/2019 - 17:58
Клапаны запуска и приема скребков
Трубы разного диаметра функционируют достаточно стандартно. Для этого используют вспомогательные средства, среди которых – клапаны запуска и приема скребков, пользующиеся заслуженным спросом. На данной странице представлена продукция Dipper Valve. Это – приспособления, которые используются в определенных целях:

В чем отличия контейнерной АЗС от других типов заправок?

Опубликовано: чт, 07/11/2019 - 19:40
контейнерная АЗС

Новым видом автозаправочных станция являются АЗС контейнерного типа. Данное устройство используется, чтобы принимать, хранить и выдавать горючие материалы. Контейнерная АЗС отличается от других видов размещением топливнораздаточной колонки и прочего оборудования внутри контейнера.

Основные характеристики

Контейнерная АЗС - это конструкция из металла. Она разделена на отсеки с помощью противопожарных перегородок. У контейнера есть заправочная часть, у которой имеется топливораздаточная колонка. В других отсеках есть резервуар, где хранится топливо и топливный насос для перекачивания.


Что делать, если не работает прием или отправка почты в Outlook?

Опубликовано: ср, 30/10/2019 - 21:26
ms outlook
Вот оказывается, какая бывает ситуация, – почта отправляется и принимается только при перезапуске Outlook. На кнопку программа не реагирует, автоматическая доставка не работает, хотя настроена, верно. Настройки ведь самые простые. Ситуация неприятная, а советы на форумах самые незатейливые – переустановка либо создание новой учетной записи Оутлук или Виндовс.

Почему стоит купить Windows 7. Плюсы и минусы семерки и почему она все еще хороша

Опубликовано: чт, 17/10/2019 - 16:52
Windows 7

Сегодня кажется, что операционная система Windows 7 давно устарела. Но это не совсем так. Да, после выхода Windows 10 многие установили на свои компьютеры последнюю версию операционной системы Microsoft. Но те, чьи компьютеры не могут похвастаться высокой производительностью, до сих пор остаются приверженцами «Семерки». Ведь эта ОС позволяет комфортно пользоваться своим персональным компьютером для серфинга в интернете и работы с офисными документами. В этой статье мы расскажем, какие преимущества и недостатки есть у Windows 7.

Плюсы операционной системы Windows 7

Как и все операционные системы от Microsoft – «Семерка» устанавливается на компьютер легко и просто. Для этого не нужны навыки программиста или системного администратора. Достаточно следовать указаниям программы-инсталлятора. Сам процесс установки не займет много времени. Что является важным преимуществом этой операционки.


Отделка стен гипсокартоном: тонкости и нюансы

Опубликовано: чт, 03/10/2019 - 20:27
гипсокартон
Облицовка стен гипсокартонными листами все еще является частым явлением. Это связано с тем, что в домах весьма часто бывают неровные стены или потолки. В данном случае этот материал удобен, так как с его использованием можно не только выровнять стены и потолок, но и утеплить дом. Также он поможет в установке многоуровневых потолков, арок и зонировании комнат перегородкой.

Payeer – без верификации и лимитов

Опубликовано: ср, 02/10/2019 - 22:13
Payeer
Система электронных кошельков Payeer - одна из самых популярных типов платежных систем в сети Интернет. Он полностью конфиденциален и дает полную финансовую свободу действий своим пользователям. Тут не требуется какая-либо верификация или заполнение личных данных для использования базового функционала. Верификацию потребуется проходить только для проведения платежных операций (ввод и вывод средств).

Почему необходима утилизация оргтехники?

Опубликовано: ср, 02/10/2019 - 20:18
утилизация оргтехники
В современном мире трудно представить жизнь без оргтехники. Данное оборудование стало неотъемлемой частью для офиса, учебных заведений, банков, магазинов и для повседневной в жизни в целом.

DiDi – уникальная возможность купить iPhone XS в Киеве и новый Macbook Pro 15 недорого

Опубликовано: чт, 26/09/2019 - 21:31
Смартфоны, планшеты и ноутбуки (Apple Macbook Pro 15 Didi.ua) сегодня можно увидеть практически у каждого современного человека. Они не только позволяют поддерживать связь во всеми любимых социальных сетях, но и являются незаменимыми помощниками в повседневных делах. Гаджеты понемногу вытесняют бумажные ежедневники, календари, будильники, а также электронные калькуляторы.

Страницы

Подписка на RSS - Статьи-11