Вы здесь

Анонсирован массовый выпуск GALAXY Note 4

Опубликовано: пн, 30/06/2014 - 01:08
GALAXY Note 4

Планшеты уже давно прочно вошли в жизнь современного человека. Еще бы, ведь они позволяют пользоваться всеми дарами всемирной паутины практически в любой точке города, что крайне удобно в условиях нынешнего ускоренного темпа жизни. Любой планшет позволяет оставаться в сети всегда и везде, что на сегодняшний день является, чуть ли, не обязательным требованием для успешного и делового человека. Учитывая тот факт, что планшет является гораздо более мобильным и легким устройством, чем даже самые маленькие ноутбуки, это делает их столь популярными в наши дни, ведь по производительности и функциональности они почти им не уступают.

Именно поэтому корейский «титан» производства высокотехнологичных гаджетов Samsung анонсировал выход нового «стилусного флагмана» своей корпорации. Новое устройство носит название GALAXY Note 4, а выход «девайса» в свет намечен на июль.

Официального анонса гаджета еще не было, однако Samsung обещали его за пару дней до IFA 2014, где можно будет ознакомиться со всеми параметрами нового устройства. То есть до выхода нового планшета остался буквально один шаг. Это довольно логичный поступок со стороны корейских разработчиков, ведь на 19 сентября было анонсировано новое устройство от легендарных Apple. Поэтому Samsung и стараются успеть со своим Galaxy Note 4, чтобы опередить своих конкурентов из «яблока».

О новинке известно, что она будет представлена в двух разных версиях: SM-N910C и SM-N910S. Первый будет основываться на базе 8-ядерного чипа Exynos 5433 и графики Mali-T760. Устройство SM-N910S имеет в своем распоряжении процессор Snapdragon 805 с 2.5 гигагерцами производительности от Qualcomm и графикой Adreno 420.

В остальном модификации будут почти идентичны, каждая из них будет иметь 16-мегапиксельную основную камеру и лицевую камеру 3.7 мегапикселей. Базироваться оба устройства будут на операционной системе Android 4.4.3 KitKat. GALAXY Note 4 будет иметь встроенную память 32 Гб, а также microSD-слот, который позволит расширять общий объем памяти. Размер оперативной памяти устройства – 3 Гб. Это позволит говорить о новом планшете, как о быстроработающем и высокопроизводительном устройстве, так как его мощность почти не уступает среднестатистическому персональному компьютеру. Это позволит устройству решать огромное количество самых разных задач, что сделает его крайне популярным на современном рынке высоких технологий.