Вы здесь

Новости Hi-Tech

Чем различаются умные часы?

Опубликовано: пт, 30/07/2021 - 19:05
умные часы
Умные часы являются одной из самых востребованных разновидностей девайсов в последние годы. Столь большой спрос потребителя на подобные гаджеты обусловлен их обширным функционалом при компактных габаритах и элегантном внешнем виде, что отлично подходит как под спортивный, так и под деловой стили одежды.

Разновидности коммутаторов для ЦОД

Опубликовано: вт, 29/06/2021 - 00:55
коммутатор для ЦОД
Сегодня мы вкратце разберем, как работают коммутаторы для ЦОДов - центров обработки данных. Технология хранения информации в ЦОД далеко не нова, но в последнее время она очень активно развивается, что связано с возрастающими потребностями по хранению данных, а также популяризацией облачных технологий. 

Возможен ли самостоятельный ремонт iPod Touch?

Опубликовано: сб, 12/06/2021 - 19:11
ремонт iPod Touch
Стильный, современный и функциональный медиаплеер iPod Touch уже давно покорил сердца миллионов пользователей как внутри США, так и во всем мире. Привлекательный дизайн, компактные размеры, высочайшее качество - вот основные факторы, обусловливающие популярность данного девайса.

Почему UI- и UX-дизайн так важен при разработке сайта?

Опубликовано: пт, 30/04/2021 - 16:37
UI и UX
Некоторые заказчики сталкиваются с определенными трудностями, когда планируют заказать создание сайта у профессионалов. К примеру, одним из камней преткновения является используемая профессионалами терминология, суть которой не всегда понятна заказчику. Благодаря специалистам halikov-studio.ru мы сегодня разберем пару понятий из области создания сайтов - это UI- и UX-дизайн.

Что стоит помнить о дизайне при разработке сайта?

Опубликовано: пт, 19/02/2021 - 21:22
сайт
Внешний вид не считается первостепенным фактором успешной раскрутки, так как в этом вопросе куда важнее контент. Но, поскольку информационное наполнение необходимо представить в привлекательной для пользователей оболочке, предусмотреть основные условия создания приличного внешнего вида все же стоит.

Чем хорош Яндекс.Браузер?

Опубликовано: пт, 22/01/2021 - 18:24
Яндекс.Браузер
Сегодня мы поговорим о браузере от компании "Яндекс". Впервые он был анонсирован в октябре 2012 года - в том виде, в которым мы его знаем, под именем Яндекс.Браузер. Однако мало кто знает, что задолго до этого, еще в марте 2010-ого появился проект "Яндекс.Хром", который просуществовал под этим названием до 2012-ого, пока юристы Google не потребовали переименовать его. При этом сам Яндекс.Браузер основывается на движке Blink, как и его прародитель Chromium, а также известнейший Google Chrome.

Как получить криптовалюту, и можно ли на ней заработать?

Опубликовано: вт, 19/01/2021 - 18:05
криптовалюта
Итак, что же такое криптовалюта? Для большинства непрофессионалов криптовалюта = биткоин. Это не совсем так. Криптовалют насчитывается более 700. Из них 2 самые известные и, на наш взгляд, валюты с наибольшим будущим - это биткоин и эфириум.

5 главных минусов iPhone 12 Pro Max

Опубликовано: пт, 15/01/2021 - 21:50
iPhone 12 Pro Max
iPhone 12 Pro Max по праву можно назвать одним из лучших флагманских смартфонов. У него крутая камера, очень качественный экран и мощный аккумулятор, который обеспечит до 20 часов в режиме просмотра видео (или до 80 часов музыки). Но за всеми этими прелестями порой забываются недостатки, которые у него тоже есть. А знать их особенно важно тогда, когда принимается решение о покупке. Итак, пройдемся по недостаткам iPhone 12 Pro Max.

Что из себя представляет Astra Linux?

Опубликовано: пн, 14/12/2020 - 20:25
Astra Linux
Дистрибутив Astra Linux существует уже не первый год, и он обрел определенную популярность в кругах силовых и госструктур. Давайте рассмотрим подробнее, что же из себя представляет этот дистрибутив?

Обзор ноутбука MSI PS42 Modern

Опубликовано: пт, 20/11/2020 - 18:19
MSI PS42 Modern

Знаменитая фирма MSI хорошо знакома бизнесменам крупных компаний и геймерам по всему Миру. Геймерское направление компания стала развивать с 2015 года, и на сегодня занимает лидирующее место по этому направлению в мире.

Сегодня поговорим о новинке MSI PS42 Modern - это ультратонкий корпоративный ноутбук с мощным процессором.

Внешний вид

Шлифованый алюминий, прямоугольная форма, строгие линии - не слишком типичный ноутбук для MSI. Обычно мы видим черно-красные брутальные машины, которые на первый взгляд напоминают галактическую машину, а не ноутбук. По внешнему виду новинки можно сказать, что перед нами классический ноутбук для бизнесменов.


Страницы

Подписка на RSS - Новости Hi-Tech