Вы здесь

Чем интересен 3D тур по питомнику "Южный"?

Опубликовано: ср, 18/10/2023 - 21:39
питомник

Если вы увлекаетесь растениями и хотите научиться лучше заботиться о них и выращивать их, то вам точно стоит посетить питомник растений или садовый центр. В 65 км от МКАД находится питомник растений «Южный», где на 40 гектарах растут более 40 000 деревьев разных видов — хвойных, лиственных, плодовых и ягодных. Там же вы можете найти более 2500 видов саженцев, деревьев и крупномеров, более 10 тысяч аллейных растений и цветов, растения для вертикального озеленения, а также товары для сада, удобрения, грунты и многое другое.

Питомник Южный - это не только место, где вы можете купить саженцы разных растений, но и место, где вы можете отдохнуть и развлечься. На территории питомника есть кафе «Джамбу», где вы можете перекусить и выпить чашечку ароматного кофе или чая. Для детей есть игровая площадка и мини-зоопарк, где они могут познакомиться с разными животными. Также в питомнике проводятся детские анимационные мероприятия, которые помогут им узнать больше о природе и растениях.

Здесь вы также можете получить профессиональную консультацию по выбору, посадке и уходу за растениями. В питомнике работают опытные садоводы и ландшафтные дизайнеры, которые подскажут вам, какие растения подходят для вашего участка, как их правильно сажать и ухаживать за ними. Вы также можете заказать услуги по ландшафтному дизайну, благоустройству и озеленению вашего сада или участка. Питомник предлагает полный комплекс услуг от идеи до воплощения.

Питомник Южный - это место, где вы можете насладиться красотой природы и растений в любое время года. Здесь вы можете увидеть разнообразие хвойных, лиственных, плодовых и цветочных растений, а также водных растений. Вы можете полюбоваться на разные ландшафтные стили и композиции, которые создают уникальную атмосферу. Вы также можете почувствовать ароматы и звуки природы, которые успокаивают и расслабляют.

3D тур по питомнику

3D тур от питомника

На сайте питомника доступен полноценный 3D тур по его территории. Благодаря 3Д-туру в Южном вы можете совершить виртуальную прогулку по всей его площади и увидеть разные локации: сам питомник, мини-зоопарк, прогулочную зону и торговую площадку). Вы можете насладиться отличным видом с высоты птичьего полета, да и просто увидеть, как организована посадка и уход за различными деревьями, кустами и цветами. Также тут можно увидеть различные ландшафтные композиции, которые будут интересны при планировании оформления собственного сада.

Помимо множества различных растений, вашему взору предстанет также мини-зоопарк, плодовый сад, сиренгарий, торговая площадка у магазина, магазин товаров для сада, различные ландшафтные композиции и японский сад, открытая беседка, прогулочная зона и зона с солнечными часами. Также вы можете пройти увлекательный квест, где можно выиграть 300 баллов на оплату товаров на территории питомника.

Виртуальный 3D тур по питомнику будет интересен не только для садоводов-любителей, но и для профессионалов. А для школьников и студентов тут есть специальная программа, благодаря которой можно узнать о выращивании различных растений.

3D тур по питомнику

3D тур по Южному позволит не только насладиться потрясающими видами, но и выбрать растения по вкусу для своего сада или дачного участка. Благодаря нему вы сможете узнать больше о различных растениях и способах их выращивания, а также о последних тенденциях в ландшафтном дизайне и озеленении территории. Этот опыт будет полезен не только для детей, но и для взрослых, причем не только любителей, но и профессионалов. Ну а при желании вы всегда можете записаться на живую экскурсию по территории питомника.