Вы здесь

Обзор игрового видеослота Olympic Champion

Опубликовано: пн, 08/01/2018 - 23:28

Игровые автоматы «Olympic Champion» были созданы специалистами из австрийской компании Новоматик. Этот бренд не нуждается в представлении, поскольку его продукция давно проверена временем. Аппарат отражает события на стыке двух эпох проведения олимпийских соревнований. На экране геймер увидит, как древнюю, так и современную олимпийскую атрибутику.

Игровой процесс будет проходить на 5 катушках с 9 полосами выплат. Помимо стандартных в игре имеются и специальные символы, которые будут оказывать игроку помощь в получении выигрышей. Есть бесплатные вращения и раунд на удвоение. Процесс по ходу сопровождается приятной музыкой, что только прибавляет интереса к игре.

Olympic Champion

Основные правила

Прежде, чем отправиться на виртуальные Олимпийские игры, необходимо провести определенные настройки. Надо будет выбрать число линий, которые примут активный характер и будут участвовать в игре, а также определиться с размером ставки. Всего линий 9, но из них можно выбрать лишь нечетное количество полос. Такова конструктивная особенность аппарата. После этого игрок решает, сколько он готов потратить за одно вращение. Максимально можно поставить 100 кредитов на одну линию.

Как только все это будет проведено, можно нажимать на кнопку, запускающую вращение барабанов. Игру можно вести в ручном или автоматическом режиме. При этом барабаны будут раскручиваться без участия игрока. Это будет иметь место до тех пор, пока геймер сам их не остановит. Подробнее ознакомиться с правилами можно, заглянув в таблицу выплат, которая вызывается на экран одним нажатием кнопки. После остановки барабанов проводят считывание выпавших комбинаций. Последовательность чтения слева направо.

Игровая символика

Все картинки, так или иначе, связаны с соревнованиями, главным атрибутом которых является Олимпийский огонь. Эта пиктограмма в игре является самой доходной по своим размерам. Величина выплаты зависит от количества выпавших картинок. За две штуки начальная ставка увеличится в 10 раз, а за 5 картинок произойдет увеличение в 5000 раз. Но он еще и является диким символом, который может заменить любую картинку, кроме скаттера. Символом разброса выступает изображение лаврового венка. В комбинации из трёх штук скаттер откроет двери доступа к бесплатным вращениям. Определенные выигрыши приносят участнику и другие изображения.

Может случиться так, что геймер останется недовольным размером выпавшего приза. В этом случае он может принять участие в раунде на удвоение. Предстоит угадать, какого цвета будет перевернутая карта.