Вы здесь

Обзор игрового видеослота Fairytale Legends: Hansel and Gretel

Опубликовано: чт, 14/12/2017 - 01:00

Разработчики компании «Net Entertainment» решили продолжить серию эмуляторов, созданных на основе сказочных историй. На этот раз стоит поговорить о новом игровом автомате «Сказочные легенды». Этот аппарат посвящён жуткой, но очень увлекательной истории братьев Гримм о детях, в одиночку справляющихся с жестокой колдуньей.

Особенности игры

Аппарат от казино new-vulkan-avtomat.com имеет оснащение, состоящее из пяти крутящихся бочонков и десяти фиксированных линий для игры. На дисплее имеется пятнадцать ячеек для игровых знаков. Игрок имеет доступ к десяти уровням ставок, и эти ставки варьируются от 0,01 до 2 евро на одну игровую линию.

Эмулятор слота «Сказочные легенды» имеет довольно простые игровые знаки, бонусные знаки, множественные призовые функции, безвозмездные кручения и другие опции, которые позволяют геймеру выиграть хорошие деньги.

Игровые знаки составляют выигрышные сочетания, в цепочки должно быть три, четыре или пять одинаковые картинки. Никакой определённой последовательности нет. Выигрыши рассчитываются путём умножения коэффициента за выигрышные сочетания на размер ставки.

Fairytale Legends: Hansel and Gretel

Игровые знаки

Игровые знаки на видео-слоте «Сказочные легенды» – это изображения главных героев сказки, логотипом, а также четырьмя разноцветными леденцами. Ещё в игре существует «wild» знак – это дорожка из красных камней. Этот знак может заменять собой любой символ в неудачном сочетании. Бонусный символ – это сундук, он запускает игры за вознаграждения. Геймер при желании может ознакомиться с коэффициентами за выигрышные сочетания в специальной таблице на дисплее.

Также в игре есть дополнительный режим, который называется автоматической игрой. Он позволяет геймеру выставить определённое количество кручений и ненадолго уйти от монитора, но при этом продолжать складывать выигрышные сочетания и получать за них деньги. Ещё на слоте «Сказочные легенды» можно по желанию игрока регулировать уровень звука, скорость кручения бочонков, а также размер экрана. Данная игра не требует скачивания, так как запускается в браузере компьютера.

Этот уникальный и невероятный эмулятор слота «Сказочные легенды» содержит великолепное дизайнерское оформление и всевозможные вознаграждения. Геймер совершенно точно не будет скучать, ведь в игре его ждут разнообразные сочетания, тематические розыгрыши, солидные выигрыши, а также безвозмездные кручения и особые знаки с уникальными функциональными возможностями.