Вы здесь

IT

Какие плюсы у контекстной рекламы для бизнеса?

Опубликовано: пт, 03/09/2021 - 18:02
контекстная реклама
Что делать фирме, желающей реализовывать товары или услуги через интернет? Удобнее всего воспользоваться оптимальным вариантом интернет-рекламы - контекстной рекламой сайта.

Как узнать версию драйвера видеокарты?

Опубликовано: чт, 16/04/2020 - 23:23
драйвера видеокарты
Бытует мнение, что стоит обновлять драйвера устройств всякий раз, когда выходит их обновление. Однако иногда случаются такие моменты, когда вновь обновленный драйвер начинает вести себя некорректно или попросту отказывается работать. Также всегда есть возможность ошибиться в модели вашего устройства при закачке нового драйвера. Свой вклад вносит и программное обеспечение, поставляемое вместе с вашими драйверами, которое может отслеживать и сообщать о новой версии драйверов для вашего устройства.

Какой чехол лучше выбрать для Samsung Galaxy A50?

Опубликовано: пт, 24/01/2020 - 18:42
чехол Galaxy A50
Среди многообразия чехлов для Samsung Galaxy A50 наибольшую популярность приобрели аксессуары из натуральной и искусственной кожи, противоударного поликарбоната и термопластичного полиуретана. Обычный пластик или силикон практически не используется в изготовлении качественных брендовых чехлов.

IP-видеонаблюдение как гарант безопасности

Опубликовано: вт, 23/07/2019 - 18:52
видеонаблюдение
Среди всех мер безопасности, превентивные меры являются самыми эффективными. Чтобы исключить проблемы, связанные с возможным воровством, надо подумать над покупкой IP камеры.

Страшная 404 страница — превратите потерянных посетителей в постоянных читателей

Опубликовано: пт, 14/06/2019 - 18:07
ошибка 404
Это случается с каждым из нас. Вы ищете какую-нибудь информацию в интернете, вводите URL и бац – вы получаете сообщение об ошибке, которая говорит, что эта страница не существует, что обычно заставляет вас возвращаться к поиску.

Как выбрать видеодомофон?

Опубликовано: чт, 23/05/2019 - 16:47
видеодомофон
Любой современный человек стремится сделать своё жильё безопасным. На самом деле, способов обезопасить свою квартиру или дом от визита непрошенных гостей достаточно много. Один из наиболее доступных и практичных таких способов – установка видеодомофона. Но перед тем, как его установить, нужно сделать правильный выбор.

Из чего состоит сайт? Обзор основных файлов сайта

Опубликовано: ср, 06/02/2019 - 18:34
сайт
Чтобы понять, из сего состоит сайт, для начала следует разобраться в общей структуре. И неважно, создан сайт на базе какой-либо CMS или вручную с нуля - структура идентична. Сегодня мы разберемся с файловой структурой сайта, какие файлы за что отвечают.

Instagram для развития бизнеса

Опубликовано: сб, 19/01/2019 - 15:45
Instagram для бизнеса
Платформа для обмена фотографиями Instagram была создана в 2010 году и стремительно завоевала популярность. Facebook приобрел Instagram в 2012 году за 1 миллиард долларов. Каждый день в Instagram заходят около 500 млн пользователей, поэтому эта площадка является одним из инструментов для продвижения бизнеса.

Советы по выбору Wi-Fi роутера

Опубликовано: чт, 06/12/2018 - 18:15
Wi-Fi роутеры
Для подключения к быстрому Интернету не всегда логично использовать морально устаревший ADSL-модем, для которого обязательно нужны провода и классическая телефонная медная пара. Если имеется оптика, то лучше воспользоваться современным беспроводным роутером, благодаря которому к сети Интернет может подключиться любой прибор – от ноутбука и телевизора до смартфона. Но чтобы не ошибиться, нужно разбираться в данных приборах.

Краткий обзор Astra Linux

Опубликовано: чт, 29/11/2018 - 17:08
Astra Linux

Сегодня мы вкратце рассмотрим операционную систему Astra Linux, которая была создана российскими разработчиками для спецнужд. Она обладает достаточно уникальными свойствами по защите и используется при работе с гостайной.

Как известно, предотвратить утечку информации гораздо легче, чем ликвидировать ее последствия. Именно поэтому была создана Astra Linux: для работы с документами под грифом "совершенно секретно", ну и просто с данными ограниченного распространения. Сейчас мы рассмотрим подробнее ее особенности и применение.

Версии и компоненты

Существуют две модификации ОС: Astra Linux Common Edition и Spicial Edition:


Страницы

Подписка на RSS - IT