Вы здесь

Статьи-8

Обзор платежного сервиса Мегакасса

Опубликовано: пн, 16/03/2020 - 20:05
Мегакасса
Торговля в сети интернет становится все более популярна. Постепенно разрабатываются новые технологии, которые способны улучшить данный процесс. Инновации в данной сфере помогают делать жизнь клиентов и владельцев интернет-бизнеса лучше и облегчают ее.

Обменка Сумы: преимущества и особенности

Опубликовано: пт, 01/11/2019 - 15:12
обмен валют
Если вам нужно быстро конвертировать наличные, вы можете воспользоваться обменником Сумы. Это простой, безопасный и выгодный способ поменять валюту. Обменный пункт наличной валюты доступен в режиме онлайн. Вы можете подать заявку и зафиксировать курс до момента проведения транзакции. Обменный пункт работает с американскими долларами, евро, российскими рублями, футами стерлингов, гривнами и злотыми. 

Как правильно почистить кофемашину в домашних условиях?

Опубликовано: пн, 07/10/2019 - 21:24
кофемашина
Кофемашина нуждается в чистке, как электрический чайник. Чем больше вы используете ее, тем больше грязи будет на ней скапливаться. Это означает то, что время от времени вам нужно устраивать очистку, которая сделает ваш кофе снова вкусным и здоровым, без каких-либо грязных добавок.

Правила, которые помогут сдать сессию

Опубликовано: вт, 16/04/2019 - 20:09
сдать сессию
Даже самые дисциплинированные студенты время от времени забрасывают учебу и перед самой сессией остаются с пробелами в знаниях. Поэтому ночи непосредственно перед важными экзаменами и зачетами становятся по-настоящему адскими. Кто-то зубрит все конспекты подряд, другие студенты пишут шпаргалки, а третьи ждут халявы. Все это приводит к стрессовому состоянию, да и не способствует обогащению знаниями. Как же найти правильный подход к учебе? Как сдавать сессию без особых проблем?

Полный текст или анонс в RSS - что выбрать?

Опубликовано: сб, 30/03/2019 - 01:03
анонс в RSS
Полный текст или анонс - что лучше для RSS? Вот так спорный для создателя блога вопрос, не правда ли! Ведь каждый блог имеет свой RSS, а порой фидов даже несколько. А это значит, каждому из этих блогеров приходится выбирать, что лучше: размещать в ленте RSS заметки целиком, или публиковать только анонсы на заметки.

Слухи: новый iPhone 2019 года вновь получит медленную зарядку на 5 Вт

Опубликовано: пн, 18/02/2019 - 18:25
зарядка
В сеть поступила информация о зарядке для iPhone 2019 года. Не имеет большой важности то, насколько хороши камера, тонкие рамки и эффективные компоненты смартфона. Добавленное в комплект зарядное устройство на 5 Вт – это плевок пользователю в лицо.

VPN для чайников. Зачем он нужен?

Опубликовано: ср, 14/11/2018 - 14:10
VPN
Сочетание этих трех английских букв в последнее время слышал каждый, но не все до конца понимают, что же такое VPN. Я постараюсь более детально осветить этот вопрос и, надеюсь, что все вопросы будут исчерпаны. Итак, начнем.

Какие товары лучше продавать в интернет-магазине?

Опубликовано: пт, 09/11/2018 - 19:03
интернет-магазин
Интернет-магазины сегодня - это такое же обыденное явление, как и обычные городские магазины. В интернете продают самые различные товары, начиная от спичек до крупной бытовой техники. Интернет-магазинов очень много, и не каждому из них удается достичь успеха. Многие закрываются уже через несколько месяцев после открытия.

Парить над суетой. Флоатинг

Опубликовано: пт, 13/04/2018 - 19:13
Флоатинг
Отвлечься на время от проблем и погрузиться в приятное, медитативное состояние, поможет флоатинг. Эта новая, но уже полюбившаяся людям процедура, позволяет достичь полного физического и душевного расслабления, оздоравливает тело и очищает мысли. После нее вы сможете взглянуть на мир по-иному. Хотите узнать об этом больше?

Несколько полезных приложений для Linux

Опубликовано: пн, 02/04/2018 - 23:52
Linux

Каковы причины использования систем на основе ядра Linux? А все для того, чтобы использовать самые лучшие и перспективные приложения из ныне существующих. Практически все установочные пакеты можно с легкостью найти, как на установочном носителе с системой, так и в специальных пакетных хранилищах под названием репозитории.

В вопросах организации рабочего процесса такой программный пакет, как Zim, не только качественно выполняет возложенные на него задачи, но и практически по всем параметрам обходит своего ближайшего конкурента под названием Evernote. Степень пользы данного приложения определяется правильным его использованием и применением по непосредственному предназначению.

Максимально упростить процесс управления подкастами можно с помощью программы GPodder. Версии данной программы разработаны и активно применяются практически во всех существующих типах операционных систем.


Страницы

Подписка на RSS - Статьи-8