Вы здесь

Как мобильные технологии повлияли на игровые автоматы Вулкан?

Опубликовано: пт, 11/05/2018 - 22:56

Развитие мобильных технологий вывело гемблинг-индустрию на новый уровень. Если еще в 2005-м году играть в игровые автоматы Вулкан можно было только через клиенты браузеров, уже к 2010-му доля онлайн-игроков со смартфонов и планшетов превысила 50 %. Это в том числе способствовало новому взгляду разработчиков на видеослоты.

Почему «мобильные» слоты лучше?

Мобильные клиенты для азартных игр разделяются на два типа. Первые – это отдельные игры непосредственно от разработчика. Подходят приложения для ознакомления. Второй вид клиентов выпускается уже от онлайн-клубов. В таких программах можно собрать избранное из десятков автоматов и безопасно играть на реальные деньги.

автоматы мобильные

К преимуществам мобильных Вулкан игровых автоматов относятся:

  • Оптимизация. Приложения на смартфоны и планшеты оптимизированы под параметры и ресурсы устройств. Это исключает программные сбои, которые нередко на браузерах ПК приводят к потере рейтинга и заработанных баллов.
  • Безопасность. Приложения на смартфоне подчиняются системе безопасности операционной системы. Это значит, что проникнуть в личные данные пользователя сторонние алгоритмы не могут. Защитить компьютер гораздо труднее.
  • Стильная графика. Игровые автоматы Вулкан, созданные на основе технологии HTML5, отображаются ярче и выразительнее. Это делает игровой процесс увлекательным и комфортным.
  • Быстрый доступ. Запустить слоты можно даже в оффлайн режиме. Топовые онлайн-казино выпускают клиенты, где в демоверсии можно играть в игровой автомат, даже если нет интернет-подключения. Это хорошая возможность потренироваться, разработать тактику и убить время в пробке или на работе.

Почему слоты HTML5 – это топовый продукт?

Игровые автоматы Вулкан последних лет строятся на архитектуре HTML5, которая отличается многоплатформенностью. Игра хорошо запускается через браузер ПК и на смартфоне вне зависимости от размеров экрана и параметров устройства.

Грамотная оптимизация и универсальность видеослотов помогла победить главную проблему – программные вылеты. На мобильном клиенте к тому же в случае технического сбоя игрок может продолжить игровой сеанс без потери призовых монет и рейтинговых очков.