Вы здесь

Обзор игрового видеослота Piggy Riches

Опубликовано: пт, 17/11/2017 - 21:58

Данная игра от http://vulkan-stavka-zerkalo.com/igrovoy-zal/ показывает жизнь людей богатых и знаменитых, у которых достаточно денег и достаточно возможностей для всего, чего им захочется. Кроме того, в данном случае у игрока есть возможность немного посмеяться и поиронизировать над признаками богатства, потому что они представлены в жизни свиней. Правда, свинки прорисованы очень прилично, красиво и крайне привлекательно, с большими возможностями, так что на них можно и нужно обращать внимание. Кроме того, важная часть игрового процесса – это достижение того, что можно кардинально изменить в лучшую сторону и свою жизнь, ведь игра предлагает очень приятные выигрыши.

Piggy Riches

Геймплей

Пять барабанов этого слота предложат игроку пятнадцать игровых линий, на которых тот может разместить свои ставки. Максимум, который можно поставить на один спин, не превышает 75 кредитов, а наибольший доступный выигрыш будет достигать 2000 предварительно выставленных игроком ставок. Игра не содержит специальной игры на удвоение, зато теоретический возврат здесь может достигать сразу 96%, что более чем достаточно для того, чтобы очень неплохо зарабатывать на игре.

Дизайн слота

В роли игровых символов мы видим многочисленных свинок – это большой свин в дорогом костюме с деньгами, его жена, также очень дорого одетая, с большим подарком в руках, а также изображения всех возможных способов предоставления средств – мешки с золотыми монетками, золотые именные кредитные карточки, копилка, полная валюты, ключи от банковского сейфа с деньгами, толстенное портмоне, полное денег. Еще используются и номинальные изображения игральных карт, которые тоже показаны в виде денежных символов или украшены драгоценностями и золотом. «Диким» символом служит свин-богач, который может подменить в ходе создания выигрышной последовательности любой другой из игровых символов, кроме своей жены, потому что она представляет игровой скаттер. Также «дикий» символ утраивает выигрыш по любой комбинации, в которую он затесался. Она может принести выигрыши в любой точке на игровых слотах, а если выпадает еще и по три или больше изображений одновременно, то дает игроку до двадцати восьми свободных спинов, во время которых будет работать случайно подобранный множитель выигрышей вплоть до х6. Если во время бонусного раунда на экране появится новый скаттер – он даёт право еще на один дополнительный спин бесплатно.