Вы здесь

Обзор слота African Diamond с выводом денег

Опубликовано: чт, 22/02/2018 - 17:51

«African Diamond» — это игровое устройство, у которого в наличии 5 барабанов и 30 линий выплат. Этот слот с выводом денег создан фирмой «Konami Software».

Внешний стиль

Слот перемещает пользователя в тропические заросли Африки, которые известны драгоценными камнями, такими как алмазы, и дает возможность найти скрытые сокровища, и забрать с собой все богатства, которые он только встретит.

Уникальные символы и их возможности

«African Diamond» обладает редким стилем знаков, который присущ дикой Африке, на барабанах можно встретить: бабочек, горилл, туканов, бриллианты, и конечно же сам материк. Среди бонусов можно обнаружить дикие символы, скаттеры, и, уникальные для данного устройства, Action Stacked символы.

Диким символом является изображение алмаза. Он может подменять остальные символы на барабане, за исключением скаттера, но важно помнить, что алмаз невозможно найти на 1 барабане. Скаттер символ можно узнать по изображению Африки, при особых условиях он может наградить игрока бесплатными спинами, которые можно использовать в бонусной игре. Action Stacked символы являются уникальными для устройств от компании «Konami Software», они дают возможность пользователю изменить символы на барабанах, которые стоят на смежных позициях барабана.

African Diamond

Дополнительные награды

Когда вы будете играть слоты на деньги, можете встретить бонусы вроде Action Stacked Symbols и раунды с бесплатными спинами, которые имеют собственные особенности. Для того чтобы получить бесплатные спины игроку необходимо собрать 3 или более скаттера, количество полученных вращений зависит от количества знаков, появившихся на экране. Используя данные спины, пользователь получает возможность получить удвоенную награду.

Лимиты ставок

Хоть «African Diamond» и не самый выгодный из игровых автоматов, но он предоставляет отличный выбор ставок для начинающих игроков, у которых могут быть различные размеры банкролла. Минимальной ставкой на линию является сумма в 0,01 кредит, а максимальной в 2 кредита на линию.

Итог

«African Diamond» лучший онлайн-слот, разрабатываемый Konami, он подходит как для новичков, так и для опытных игроков. Диапазон ставок очень широкий, бонусные раунды приводят людей в восторг своей динамичностью, а бонусные игры с двойной наградой порадуют любого победителя.