Вы здесь

Обзор слота Unicorn Magic от Гаминаторслотс

Опубликовано: пн, 14/11/2016 - 21:38
гаминаторслотс

Единорог – это мифическое животное, которое по версии учёных когда-то всё-таки существовало. Однако, люди настолько верили в его магию и волшебство, что единорог стал символом всей магии. Это животное до сих пор олицетворяет добро, счастье и волшебство. Единорог всегда наделял людей (по преданиям) удачей и способствовал в поисках сокровищ. Чтобы проверить это, можно играть в гаминатор «UnicornMagic».

Игровая система

Прежде, чем приступать к игре и проверять силу единорога, необходимо решить несколько важных вопросов. Во-первых, на какие деньги игрок решит играть: виртуальные или реальные? Есть также возможность просто попробовать игру и не ставить вообще ничего, так называемый демо-режим. Во-вторых, стоит определиться сколько линий будут играть и сумму, за которую не стоит выходить во время игры. Чтобы разобраться со всем и ознакомиться со статистикой и правилами, стоит заглянуть в специальную таблицу результатов. Только после этих небольших приготовлений стоит начинать игру. Но одно правило стоит помнить всегда «Чем больше линий играет, тем больше шансы на победу!».

Специальные символы

Главным символом слота конечно же является сам Единорог. Именно он выполняет роль «дикого» символа и может дополнять комбинации так, чтобы они становились призовыми. А комбинация, дополненная единорогом, увеличивает свой номинал в два раза! Помимо этого, Единорог играет роль и главного множителя – если игрок соберёт комбинацию из 5 символов, то он получит максимальный джек-пот слота в 5000 монет! Эта система может напомнить слоты от Cryptologic: http://multigaminatori.com/cryptologic/. Вместе с Единорогом игроку будут помогать и следующие символы:

  1. Замок принцессы, который при выпадении в пяти экземплярах даёт игроку 400 монет.
  2. Принцесса – её символ принесёт игроку 750 монет.
  3. Грифоны – по 750 монет также.
  4. Гномики и волшебные деревья – 250 монет за комбинацию.
  5. Дубы, сложившиеся в комбинацию из трёх штук, могут подарить игроку бесплатные раунды игры (15 штук). В каждом раунде любой выигрыш автоматически увеличивается в три раза.

Благодаря такому функционалу слота выиграть на нём очень просто, было бы желание и время. После игры на этом игровом автомате любой убедится в том, что Единорог поистине магическое животное, ведь оно и правда приносит богатство!

Играть на слоте «UnicornMagic» весело и интересно. Время, проведённое за этим автоматом никогда не будет потрачено зря. Шуршащие купюры и звонкие монеты – вот тому доказательство!

По материалам сайта http://multigaminatori.com/topgame-technology/.