Вы здесь

Советы новичкам по ставкам на спорт

Опубликовано: пт, 31/03/2023 - 19:44

Ни для кого не секрет, что в БК кроется довольно много денег. Именно там можно заполучить легкий выигрыш за считанные минуты. Главное при этом - полагаться на грамотную аналитику и информацию, именно от этого и будет зависеть ваш заработок в БК. Также не стоит полагаться на то, что вы сможете заработать миллион рублей всего лишь за одну ставку КХЛ. Для новичка это просто невозможно, да и не все БК выплачивают такие большие выигрыши, поэтому для новичка это будет просто неразумно.

ставки спорт

Если игрок рассчитывает именно на долгосрочный заработок, то придется научится инвестировать на дистанции. Это означает, что в каждое пари придется вкладывать не более, чем 3% от общего банка. Безусловно, при этом игрока будут преследовать как выигрыши, так и проигрыши. Но если при этом полагаться на аналитику, то серьезных потерь в банке можно с легкостью избежать.

Многие игроки после того, как проходят регистрацию, стремятся тут же вложить деньги в случайное пари. Кому-то не хватает 5 тысяч рублей на подарок любимой жене, кому-то не хватает денег на покупку велосипеда. При этом многие думают что такие деньги можно достать в БК, но сделать это можно только лишь при помощи дистанции. При размещении пари с коэффициентом 2,00 ваши шансы будут 50/50, то есть, по сути это будет выстрел наугад, а использовать случайные инвестиции в сфере ставок на спорт ни в коем случае нельзя.

ставки спорт

Итак, вы выбрали подходящую контору для заработка денег, прошли регистрацию и уже готовы грамотно вложить свои деньги, что же делать дальше? А дальше нужно определится со стратегией в заработке, при этом уделив внимание какому-либо виду спорта.

Новичкам стоит уделить свое внимание на такие виды спорта как баскетбол, хоккей с мячом, гандбол и футбол, именно в таком спорте можно делать ставки на тотал больше. Взять к примеру баскетбол, если четверть идет по 12 минут, то тотал в такой четверти может доходить даже до 70, поэтому сделать ставку на тотал 50,5 больше в такой четверти будет очень грамотно, главное использовать при этом несколько процентов от банка.