Вы здесь

Проводная гарнитура для телефона – освободи руки

Опубликовано: вс, 04/06/2017 - 16:56
Проводная гарнитура

В эпоху стационарных телефонов человек был привязан к месту, в котором стоял этот аппарат. Но с появлением мобильных телефонов все кардинально изменилось. Теперь мы можем быть на связи в любое время и в любом месте, а освободить руки нам помогает проводная гарнитура для телефона. Эти аксессуары значительно облегчают обращение со смартфоном. С их помощью можно разговаривать и параллельно заниматься еще каким-нибудь делом.

Устройство проводной гарнитуры

Эти аксессуары представляют собой соединение микрофона и наушников, позволяющее осуществлять и принимать звонки, не держа смартфон в руках. Гарнитура крепится на голове, абсолютно не мешая человеку. Широкий ассортимент современных функциональных моделей позволяет быстро находить подходящий вариант. Они делятся на:

  • моноауральные (одно ухо);
  • бинауральные (2 уха).

Преимущества проводных телефонных гарнитур

Проводные аксессуары подсоединяются к смартфону через звуковой порт либо USB. Практически все виды гарнитур разных производителей универсальны и подходят всем моделям телефонов, потому что они имеют стандартный разъем в 2,5 мм.

Перед покупкой следует внимательно изучить технические характеристики каждой модели и познакомиться с ключевыми критериями выбора. Обращать внимание нужно на длину изделия, чтобы его было удобно использовать именно вам. Некоторые виды проводной гарнитуры имеют опцию воспроизведения аудиозаписей из памяти смартфона. Другие могут быть оснащены клавишами для принятий входящих звонков, переключения радиостанций и активирования голосовых наборов.

Гарнитуры можно использовать не только для частного, но и корпоративного применения. Они не сковывают движения, поэтому можно при телефонном разговоре заниматься любым делом. Стоят они могут достаточно дорого, если их производят корпорации с мировым именем. Однако у россиян появилась возможность не переплачивать, приобретая качественные проводные телефонные гарнитуры отечественного производства компании Partner.

Преимущества компании Partner

Товары, изготовленные нами, имеют столь же высокое качество и гарантию, но обойдутся вам в значительно меньшую сумму, которую можно будет потратить с большей пользой, приобретя что-нибудь еще.

Интернет-магазин «Партнер Премиум» обладает собственными производственными мощностями, поэтому вам не придется оплачивать дополнительные наценки, которые включены в стоимость прочих компаний. И сумма, которую вы оплатите за приобретение товаров в нашем интернет-магазине, будет потрачена именно на покупку гарнитуры, а не на покрывание счетов магазина, зарплату его сотрудникам и прочие расходы.

Весь ассортимент нашего портала имеет соответствующие сертификаты и качественные удостоверения, а также обеспечивается гарантией не только магазина, но и производителя. Это исключает даже малейшую вероятность приобретения некачественной вещи. Доставка осуществляется по всей территории России.