Вы здесь

Lenovo Vibe X3 скоро появится в продаже

Опубликовано: ср, 25/11/2015 - 01:06
Lenovo Vibe X3

Год приближается к концу, а поэтому новинок на рынке смартфонов практически нет. Этим решили воспользоваться в Lenovo, которые представили один из последних флагманов 2015 года. Им стал смартфон Lenovo Vibe X3, который может претендовать на звание музыкальной новинки года.

Информацию о музыкальной направленности смартфона Lenovo Vibe X3 подтверждает наличие фронтальных стереодинамиков, к сожалению, не BoomSound. За обработку звуковой части отвечает один из центральных аудиопроцессоров фирм Sabre и Wolfson. Видимо, наличие названия двух производителей свидетельствует о нескольких модификация смартфона.

Мы уже привыкли, что выходящие смартфоны повторяют образ других, это не относится к Lenovo Vibe X3. Единственное, что может удивить в новейшем дизайне – это сенсорные клавиши внизу дисплея.

Технические характеристики смартфона свидетельствуют о его принадлежности к дорогим устройствам: шестиядерный Snapdragon 808 или восьмиядерный MediaTek – модель неизвестна. Также в зависимости от модели пользователь получит в своё распоряжение два или три гигабайта ОЗУ. Модели смартфона получат 16, 32 и 64 Гб ПЗУ.

Не обделили будущего пользователя и камерами: основная – 13 или 21-мегапиксельная, селфи-камера – 5 или 8 мегапикселей. Что касается аккумуляторов, то модели имеют разные ёмкости встроенной батареи – 3600 и 3400 mAh.

Lenovo Vibe X3

Естественно, что наличие столь большого разрешения камеры и достаточно большой ёмкости батареи сказались на толщине Lenovo Vibe X3 – почти 9 миллиметров. Старт продаж ожидается на этой неделе, цена на модификации разная. Младшая модель будет стоить 300 долларов, средняя модель – 400 долларов, старшая – 470 долларов. Если взглянуть на похожие смартфоны, то в качестве конкурентов может выступать лишь HTC One M9. Однако, взглянув на цену обоих устройств, можно прийти к выводу, что гаджет от Lenovo будет пользоваться большей популярностью у покупателей.