Вы здесь

Конкурс от Википедии

Опубликовано: пн, 11/11/2013 - 23:37
Википедия

Всем известная интернет-энциклопедия решила провести конкурс статей, посвященных достижениям в Рунете. Эту новость объявил соорганизатор этого конкурса из РАЭК.

Любой пользователь, нормально владеющим русским языком,с легкостью может принять участие в этом конкурсе. Для этого нужно пройти регистрацию на сайте или же войти под существующей учетной записью. Далее в настройках, находящихся в личном кабинете нужно указать действующий электронный адрес, после этого активируем опцию, которая позволяет принимать письма от прочих пользователей.

Что касается статей на конкурс, то они должны соответствовать всем правилам Википедии: статья должна быть интересна и при этом не должна противоречить правам автора. Такие статьи должны быть написаны именно для конкурса, а не скопированы с другого сайта. Излагать свои мысли в статье нужно нейтрально, особые условия выдвигаются при написании биографий, ныне живущих людей. При творении текста, опираться нужно только на качественные источники.

Победители конкурса получат возможность поучаствовать в Премии рунета, а также награждены специальными призами. Победители станут известны 21 ноября, в тот же день должно состояться и награждение победителей. Умеете писать грамотные логичные статьи и хотите принять участие? Тогда чего же вы ждете?

Сайт дня: Хочу посоветовать портал по операционной системе Ubuntu Linux: руководство Linux Ubuntu. Там вы найдете информацию по установке, обновлению и тонкой настройке Ubuntu. Сайт находится на стадии активного наполнения: постоянно появляются новые статьи про эту популярную ОС.